Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно?

Предыстория туть - https://pikabu.ru/story/motivatsii_post_6010576 и туть уже результат - https://pikabu.ru/story/istoriya_v_15_kilogramm_6440765


Для тех, кто не в теме - это второй проект. Результат Юли можно посмотреть в профиле) Дублирую прошлогоднее предложение - человек из СПб, с приличным излишком веса, который готов работать над собой. С меня бесплатные тренировки)

Прошлогоднее предложение утонуло в свежем, а потом многие сожалели, что вовремя его не увидели. Так что кому есть куда худеть - плюсаните, пусть вы не из города на Неве, но сможете помочь увидеть этот пост тому, кому это необходимо)

Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно? Похудение, Мотивация, Фитнес, Тренер, Санкт-Петербург, Тренировка, Халява
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. К кому бы в Москве обратиться.

Рост 180

Вес 130

30 лет


Я вечно хочу жрать. Пол часа пройдет после обеда - я уже голодный. По этому вечные перекусы.

Пошел по врачам. Все в норме, тока чуть холестерин выше нормы (не удивительно).

Все началось в 2002 году когда пол года прожил в США. Там фастфуд везде, даже в школе на обед на выбор 3 вида пиццы, чизбургер или салат. Вот после этого как щелкнуло. Всегда был выше нормы. Я не рыхлый при этом. Плотный. Но я устал уже :(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо перекусывать полезными продуктами типа капусты и злаковых хлебцев. Капуста сама по себе очень долго оставляет чувство сытости, а злаки разбухают и желудок как бы обманывается. А по каллориям это самый минимум, ну и плюс клетчатка очищает ЖКТ., выводит шлаки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шлаков не существует, когда вы уже все запомните, что это байка советских бабок.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так прекрати жрать, хочешь - терпи, со временем это пройдет вместе с потерей веса, который начнет улетучиваться, если перестать жрать больше ~2к кк в сутки

с таким гигантским весом худеть очень легко, а вот когда приблизишься к своей норме, вот тогда уже начнутся реальные проблемы))

но только помни, что урезать рацион надо постепенно, это важно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку