2933

Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно?

Предыстория туть - https://pikabu.ru/story/motivatsii_post_6010576 и туть уже результат - https://pikabu.ru/story/istoriya_v_15_kilogramm_6440765

Для тех, кто не в теме - это второй проект. Результат Юли можно посмотреть в профиле) Дублирую прошлогоднее предложение - человек из СПб, с приличным излишком веса, который готов работать над собой. С меня бесплатные тренировки)

Прошлогоднее предложение утонуло в свежем, а потом многие сожалели, что вовремя его не увидели. Так что кому есть куда худеть - плюсаните, пусть вы не из города на Неве, но сможете помочь увидеть этот пост тому, кому это необходимо)

Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно? Похудение, Мотивация, Фитнес, Тренер, Санкт-Петербург, Тренировка, Халява

Найдены дубликаты

+24
Это я! Мне нужно. Мне надо.
ж, 30 лет, 104 кг, 170 см.
Как связаться, автор?
раскрыть ветку 4
+11

пишите,обсудим) https://vk.com/snorkijr

раскрыть ветку 3
+1

круто. Я посмотрела профиль, вы в фитнесклубе прям на моем районе. Скину мужу предложение. Я с больной спиной.боюсь залов как огня, а ему надо:)

раскрыть ветку 2
+105

Сколько не проводил экспериментов на производстве, типа:  бесплатная красивая,удобная роба; бесплатное питание; бесплатное обучение за счет предприятия; кодировка от Бухла; помощь в трудных жизненных ситуациях за счет предприятия; раздавали бабушкам неимущим продукцию.

И всегда! Всегда...  Всегдв подобные начинания у меня завершалось крахом, впридачу я самым хуевым оставался.

Плюсанул лишь для того,что-бы иметь возможность проверить свою теорию :

Как правило 'бесплатное = 'нахуй впринципе ненужное' с сильным оттенком ' а хули этот еблан так мало дает ?'

P.s.

надеюсь вы наберете достаточно плюсов,что-бы к вам пришел ученик способный хотя-бы чуть чуть поколебнуть мои убеждения о 'бесплатной помощи людям' ,и возможно с меня снимется заклятье - я превращусь обратно из козла-начальника в обычного, открытого, доверчивого парня.

раскрыть ветку 55
+72

Помню когда был «менеджером среднего звена» и в подчинении было около 20 человек. Так вот я покупал на всех пиццу и сок, когда выполняли план, это была моя личная инициатива и вот через пару месяцев началось «а где томатный сок», «а почему пицца с оливками, я не ем», «а мне не хватило, меня не было в тот день, купите еще» и т.д.

раскрыть ветку 12
+51

Ошибка явно в подаче. Когда делаешь это молча, люди не понимают откуда на них это валится, начинают думать, что им это положено.

раскрыть ветку 4
+13

Что говорит, что вы плохой организатор.

Дать халяву, еще не значит сделать правильно.

Без обид.

раскрыть ветку 1
+11

Бро, Вангую: старался для всех,а в итоге....вышло что хуево старался? Вплоть до  того,что уборщицы начали надменно презирать? И начал понимть,что общее дело силььно страдает? Перестал входить в 'жизненные ситуации'? Начал преврощаться в дракона/монстра/мудака?

+3

Это херня. Я помимо всех плюшек, зная что буду увольнятся, наваял всем суперотзывы при аттестации с повышением потенциальным, закрыл все задачи какие мог и много еще что - сразу после моего увольнения перестали брать трубу ВСЕ, хотя считал что есть команда, и звонил с вопросами ерундовыми в общем-то.

Больше никогда ничего никому. Пусть пашут, раз нанимались.

+2
Почитайте книгу "не рычите на собаку". Очень подробно расписано про поощрения и положительные подкрепления.
раскрыть ветку 1
0

может быть, вместо пиццы стоило людям просто зарплату заплатить ? )

+6

Такой ученик уже есть) даж в горячем)) https://pikabu.ru/story/istoriya_v_15_kilogramm_6440765

раскрыть ветку 31
+4

А как дела у Юли сейчас ?

раскрыть ветку 16
+3
Автор, подскажите, сможешь помочь с похудением при щитовитке(для матери)?
раскрыть ветку 1
+3
А можно подпроект - как набрать мышечную массу?)
раскрыть ветку 2
0

@amalgamagym,  добрый день.  подскажите, есть вопросы по питанию правильности, где можно и через что пообщаться с вами?  времени много не займу. 

0
А можно написать для составления питания? Тренировки есть, а вот с этим проблемы.
0

Я хочу

Почта yadamsuren49@gmail.com

0

Добрый день! Написала вам в вк (софья), надеюсь на ответ. Спасибо!

-1
А как бы наоборот набрать? Автор, как с тобой связаться, например, через телегу?
раскрыть ветку 4
+3

О, ты любишь благотворительность? Я тоже!

Дай чёньдь бесплатно

раскрыть ветку 3
+1
Дай и мне,плиз) я блогерка...)
раскрыть ветку 2
+3

Но ты ведь всё это делал не для того чтобы получить море отдачи(хотя было бы збс конечно с их стороны), а потому что считал что так будет правильно.

И да, как правило люди чаще дают какие-то фидбеки, когда недовольны, а когда им всё нравится - молчат и не беспокоят лишний раз.

От себя скажу, что касается работы - так часто бывает, если человек хочет на работе стараться, вникать, развиваться как-то, для себя и места, где он находится, то никому это нахуй не надо - всех устраивают пресловутые бухгалтерши, которые пьют чай 2/3 рабочего дня и всех посылают на отъебись.

А таких как ты не находят, чтобы и ты для работы, и она для тебя. Так что это может быть с любых сторон, и пока не пробуешь что-то делать - не узнаешь, что может быть по-другому.

Такая вот лирика, ну и спасибо тебе, за тех кто постеснялся сказать и этим не поддержал.

+1
Зря Вы так, я бы с радостью, прям бегом бы бегала на тренировки, но у меня дети, которых не с кем оставить(
ещё комментарии
0
Тут работает закон сохранения энергии, так сказать. Когда люди во что-то вкладываются материально, они больше ценят и чужую работу, и результат.
-1

Я всегда благодарна руководству за бесплатное обучение, корпоративы и даже за не всегда удобную робу. Но руководство не всегда благодарно мне за работу так, как я бы хотела. Так что 1:1)

+11

Я готов. 45 лет. Вес 130. Спб. Приморский район. Есть абонемент в спортзал. Худел до 123 цель 3-4 кг в месяц. До 100 кг

раскрыть ветку 9
0

Долгая дорога не станет помехой?)

раскрыть ветку 8
0

Куда надо ездить?

раскрыть ветку 7
+8

Я б попробовала. Но я не из Спб( 175/100, максимум худела до 90.

ещё комментарии
+8

Есть дистанционный вариант?

раскрыть ветку 18
+14

Возможно, но по опыту энтузиазьм у пациента  кончается практически сразу)

раскрыть ветку 11
+4

Энтузиазма вагон и маленькая тележка. Трудно найти грамотного тренера, так как в фитнес залах в основном любители (( такие могут и покалечить

раскрыть ветку 3
+2

У меня энтузиазма вагон, свободное время тоже могу найти, но лишних только 8кг, остальное моё и не отдам)

+2

Зашла как раз уточнить о том же. Если что я за mama1angela буду)))

раскрыть ветку 3
-1
Составить питание можете? Мне для жены надо. Я все проконтролирую )
раскрыть ветку 1
+1

раскрыть ветку 5
0
Можно и я напишу?
раскрыть ветку 4
+8
Я написал тебе жля помощи в наборе массы.
И вот, прошло несколько месяцев, я набрал только три кило. Как же это тяжело.
И самое тяжелое не нянчить штангу, а пытаться запихнуть в себя кусок еды, когда сыт.
раскрыть ветку 25
+8

Я и говорила и повторяю,что набрать гораздо тяжелее. Твой результат очень хорош! Три кило это реально неплохо. У меня девочка за полгода набрала 4 кг, в свои нынешние 50кг она счастлива и продолжает тренировки)

раскрыть ветку 16
+3
Я ел дома, у матери, у отца, у бабушки. Ел тогда, когда лезло, а не когда хотел. На ночь или после тренировки - гейнер.
При последнем вщвешивании - 70. Я такую цифру не видел никогда. Не торчат мослы, как они торчали всегда в конце зимы.
Но к сожалению, сейчас лето, и такой распорядок дня я уже не смогу соблюдать. Что же, буду много питаться, а к зиме попробую повторить.
раскрыть ветку 7
0
Здравствуйте, а даёте консультации? Я только только записалась в тренажерку в Питерленде. Год назад месяц ходила, потом не было возможности, но не знаю, какие тренировки и что делать вообще. Рост 160, вес 65. Надо сбросить 10кг. Еду люблю, сидячий образ. Хочу начать с активного образа жизни, с едой позже попробую разобраться.
раскрыть ветку 2
0
Вопрос: при грыжах поясницы реально нарастить массу на нижней части? Как узнала, убрала блины на приседе, приседаю с голой штангой. Добавила велотренажер в дни тренировок на верхнюю часть ибо на него квадры отзываются быстро. Ноги тренирую сейчас базовыми упражнениями на большое кол во повторов с небольшим весом, и изолирующими в конце добиваю. Эктоморф.
раскрыть ветку 4
0

мне бы ваши проблемы. я набирать могу как на дрожжах

0

мне бы твои проблемы

раскрыть ветку 6
+2
Я не могу сказать, что мне легко.
Понимаешь, когда в тебе рост 182 и вес плавает от 64 до 66 как то тебя не сильно серьёзно воспринимают. Да и сам себя чувствуешь некомфортно.
Да, копать картошки и бегать по лестницам мне легко. Но если хотя бы во мне будет 75 - 80 кг, чувствовать себя я буду куда лучше.
раскрыть ветку 5
+3

Сразу говорю, с русским большие проблемы так что тапками не кидаться)

Я еще год назад была 92 кило (с ростом 155, шарик в 22 года, позор). За год как то скинула 8 без проблем и вот с марта питаюсь нормально и с апреля хожу в зал раза 4 в неделю. С марта уже скинула 5 кило, сегодня наконец дошла до 78.
Есть ли смысл понижать калории до 1200 (я пыталась но очень уж неприятно, сейчас сижу на 1400) или лучше заняться еще одним часом кардио в день?  Я планирую (хочу)) скинуть до конца года хотя бы до 68.

раскрыть ветку 5
+1
А что Вам говорит тот же фат сикрет? Понижать нужно на 500 каллорий от положенного количества каллорий для Вашего веса. Лично я только набирал вес, когда ел 1500. Сейчас ем 2000 при весе 76. Правда, может есть разница между количеством калорий девушек и мужчин...
раскрыть ветку 2
0

Ну, что я нашла это 2100 калорий для сохранения веса. Если понизить на 500 будет 1600 а там и до 1400 не далеко. Я честно говоря за подругой повторяю, у нее есть больше опыта с калориями и похудением, она за год на 1200 калориях 10 кило с чем то сбросила без упражнений. К тому же интернет говорит 1100 поможет мне скинуть даже кило в неделю но это уж очень экстремально для меня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

вы убьете щитовидку таким дефицитом, если вы перестали худеть на низком каллораже, сходите проверьте T3 и Т4 свободный

0

Лучше добавить интенсивность! 1200 это перебор)

+3

у меня обратная ситуация -  нажрать не могу.

раскрыть ветку 1
0

Записывайся на нажор массы

+4

всегда плюсую посты про похудение

+2
Кто б поправиться помог 🤔
раскрыть ветку 1
0

Ешь больше майонеза и пей пиво.

+1

для сброса веса спортзал и любого рода нагрузки вообще не нужны.

ну, хуже не будет (наверное), но для похудения важно только питание.

говорю как человек, пол года назад весивший на 30 кг больше, а когда-то и на 50.

раскрыть ветку 1
+1
+1

Автор, подскажите по опыту - отвисшую кожу после похудения на животе реально убрать? Или это навсегда. Операция не подходит однозначно

раскрыть ветку 3
0

только массаж и то не 100%,увы(

-1

причем массаж нужно начинать вместе с началом худения, не позже

-2

Можно сумку сделать и таскать там всякие ништяки :D

+1
Я с радостью займусь. 24 года, ж, 168, 86 кг,. Цель 64 кг
+1
Я готова, и очень хочу! Bammy@bk.ru
+1
Не хотите провести онлайн эксперимент? Я девушка, рост 150см, вес 71(. Была оперирована по женски,сижу на гормонах и с больным жкт. Все мои попытки взять себя в руки - такой провал. Нет, я начинаю худеть,я кручу велотренажер,я исключаю вреднятину,скидываю кило 3-4 и хэллоу,холодильник! Устала,тяжело с таким весом
раскрыть ветку 5
+1
Ей Богу, с такими проблемами явно надо ни к онлайн тренеру обращаться, если не хотите ещё бОльших проблем. Тут к специалисту надо, у которого есть медицинское образование. А так потом можно на одни таблетки работать. Себя пожалейте. В первую очередь нужно понять, что для того, чтобы скинуть - недостаточно "посидеть на диете" , это надо менять весь образ жизни. И для этого не нужно чудо пилюли или ухайдокиваться на кардио до потери пульса. Скачайте для начала программу по подсчётам калорий. Давно известна истина - расхрдуй больше, чем потребляешь и будет тебе счастье. И шагомер. движение помагает. Но не так, что покрутил педали до весь день, а потом на диван. Так не работает
раскрыть ветку 3
0
Со своими проблемами я стою на учете у специалистов, но знаете они выписывают таблетки, а вот про рациональное питание не говорят,хотя гастроэнтеролог регулярно сует мне эту брашуру с диетой 5. Но, если не болит,то я питаюсь как обычно,а если болит то диета, конечно, исключая все самое ненужно. Жирное и жареное не ем. Но все же,даже и при таких проблемах сила воли ни к черту(
раскрыть ветку 2
0

Питание, это не временно, нужно рационально питаться))

+1
А меня интересует вопрос чуть не по теме...Девушка,рост 174.Со школы вес 72-74.Выгляжу не изможденной,размер ношу 44.Самый пик"надо похудеть "был до 69 кг,42 размер,и полуобморочные состояния.Собственно вопрос:может ли быть такая тяжелая кость или причина в другом?очень парит цифра на весах,с детства :(
раскрыть ветку 1
+2

вес фигня) ориентир - отражение в зеркале)

+1

Конфигурация 36лет 162/83 слишком слабенько? Кг 15 бы в минус..

раскрыть ветку 1
-1

Если это жърчиком, то работай над собой. Можно ведь и накачанным много весить.

+1

Я тоже готова попробовать. Спб, 37 лет, вес 110 кг.

раскрыть ветку 1
0

+1
Здравствуйте. Можно услышать Ваще мнение? Занялся собой 5 месяцев назад, ходил в зал первый месяц 2 раза в неделю, после чего перешел за 3 раза и так занимаюсь по сей день. 4 месяца уже сижу на правильном питании, с подсчетом каллорий и бжу. Был 95, сейчас 86. В месяц теряю около 1 кг. Занимаюсь без тренера, так как адекватных нет. В интернете разнятся мнения, по скольку в месяц правильно сбрасывать без вреда для здоровья, многие считают что 1кг в месяц самое то. Хотелось бы услышать Ваше мнение, учитывая что Ваша подопечная сбрасывает значительно больше за месяц :-) если Вам не трудно, не могли бы Вы дать советы, как добиться лучшего результата при похудении?
раскрыть ветку 6
+3

При большом избыточном весе процесс идет быстрее. Комфортно и не особо напряжно с питанием минус 1 кг вполне нормальная скорость. Похудение это процесс простой арифметики "потратил больше, чем получил". Ускорить его можно либо снижая калораж (чего я не рекомендую делать, потому что иногда этот процесс заходит до 500-700 ккал в день у особых фанатов) либо увеличивать активность (что крайне советую в любых ее проявлениях).

раскрыть ветку 5
0

Спасибо за ответ. Собственно, все логично. Спортпитом пользуются Ваши подопечные? Если да - интересно что именно.

По поводу слишком низкого калоража - первоначально я ел слишком мало, в день выходило до 1500 каллорий всего, когда при моем весе фатсикрет давал норму в 2900 (сейчас уже ем около 2000-2300 в день). После того, как я начал есть правильное количество калорий в день - мой вес начал падать (видимо, при слишком низком калораже организм уходит в накопление, на сколько я понял). За первый месяц я потерял 4 кг - думаю, с организма ушла лишняя вода. После этого вес стал практически на месяц и вот пошел вниз по килограмму. Планирую скинуть до 80, а потом пойти в набор мышечной массы. В таком темпе еще пол года минимум... Эх... быстрее бы =)

раскрыть ветку 4
+1
Плюсанул.
0

Здравствуйте. Я очень хочу похудеть с наставником, можно и платно, но не осень дорого. Отчаялась уже сама худеть, после диет вес растёт только.

раскрыть ветку 3
0

Вы из спб?  Пишите в вк, ссылки в коментах)

раскрыть ветку 2
0

Нет, я из Нижнего Новгорода. Не подходу?

раскрыть ветку 1
0

@amalgamagym, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к орехам сырым? 100 граммов миндаля или арахиса это катастрофа? Или можно время от времени?

раскрыть ветку 1
+1

орехи полезные,но калорийные. Ежедневно лучше не превышать 30-40 грамм)

0

Может и мне что подскажете. Весил 115,охренел,когда увидел и на данный момент удалось дойти до 95. С моим 174 роста,хотелось бы хотя бы минус 15 еще. Вроде перестал есть вредного и как в не себя. Единственное,что без физухи,мне особо нельзя.И все,никак дальше.
Кстати,тоже из Питера))

0

Это конечно хорошо когда скинуть нужно вес, а я вот набрать хочу +10. Не в коня корм как говорится. Ем все кроме сахара и "быстройеды". Ну бывает, что куплю чебурек раз в полгода. Жена кормит на убой, а вес и ныне там. Рост 170, вес от 61-64 кг. Хочу массу около 70-75. желательно мышечную)

раскрыть ветку 1
+1

пахать в зале и работать ложкой) как правило "ем все что вижу" не соответствует действительности)

0
А можно у вас поинтересоваться про режим питания? Как относитесь к периодическому голоданию?
раскрыть ветку 1
0

отрицательно, лучше равномерно питаться на протяжении дня) имхо)

0

Я готова . В прошлом кроссфит и тяжелая атлетика . Сейчас картошка и шоколад . Вес 65 , все не критично, но хочется большего. Готова вновь вступить на путь истинный !

0

Вот бы такую же услугу найти в Донецке )

0
Написала вам в вк
0

Здравствуйте, я бы хотела, если можно

Моя почта na-di-ra@mail.ru

0
Я готова!
0

Эх, жаль нет в Москве такого тренера😭

0
Можно вас в Барнаул, пожалуйста :'(
0

А если вес вроде норм (ж, 149 рост, 49 вес), но не устраивают начинающие откладываться жировые отложения и хочется подтянуть фигуру, ну, и скинуть несколько килограмм, к Вам можно?

раскрыть ветку 2
0

можно,с хорошей скидкой)

раскрыть ветку 1
0

А подробнее? У меня просто ВК нет, можно с вами как-то ещё связаться?

0
Ага, тоже пытаюсь похудеть, 185 рост, 128 кг вес...
0
А можно помощь в наборе веса? 😭
0
Я тоже хочу: моя почта marik-mv@mail.ru
0

А дистанционно никак? Скинула пока 10 кг и все встало ((

0
С удовольствием поучаствовал бы в данной программе! Запишите меня.
0

жаль, что не москва, я бы позанималась, а вообще боюсь идти в спортзал, у меня астма и мне кажется, что я не найду тренера, который сможет правильно выстроить тренировки, пытаюсь ездить на велосипеде, но чуть в горочку и я задыхаюсь, а хочется набраться силы и может разработать легкие

0

@amalgamagym возможно стоит сделать какую то тупую маркетинговую херню в стиле рекламы в Инстаграме: Плачу Бабло за Килограммы!!!111

Типа клиент платит 15 тысяч и за каждый сброшенный килограмм получает скидку 1 тысячу. Так будет всё честно.

раскрыть ветку 1
0

цель не срубить бабла,я зарабатываю норм, цель получить результат,которого никогда у человека не было) подпереть руки в боки и сказать - вот, я сделяль) как с Юлей) она безмерно рада, и я бонусом. Она мне не платила ни копейки)

0

Жаль я не из Питера, так бы с радостью к вам!

0
СПб, избыточный вес 45кг,парень 28лет.если интересно пишите
0
Помню кусала локти, когда читала пост, что никого не нашлось в СПб. Я ж26, рост 170, взвешивать я боюсь🐷😂 Тоже что-ли напишу, попытаю счастье.
раскрыть ветку 1
0

пишите https://vk.com/snorkijr, готова помочь)

0
Я бы попробовал. Только недавно окончательно решил что нужно что то менять. В 18 лет вешу 119 кг. Недавно начал более менее следить за питанием и ходить в зал. Но понимаю, что мне нужен наставник, который поможет с питанием и тренировками)
Живу в области, учусь в Питере, готов трудится над собой после пар)
раскрыть ветку 1
0

пишите  https://vk.com/snorkijr, главное договориться о времени,тк вечер плотно забит

0

Тс сама напросилась) интересно, скольких в итоге она возьмёт и как долго они будут заниматься

раскрыть ветку 1
+1

По опыту остается 1-2 человека))

0
А как можно с Вами связаться? если предложение воспользоваться услугами тренера еще актуально?
0
Привет. М, 31 год, 87 кг, 180 см. Есть шведская стенка с турником, гантели и штанга. + Решил каждый день подниматься на 26 этаж пешком. Буду рад советам.
0
Не знаю, можно ли. Д16, рост 158, вес.. >70. Летом было больше, скинула 8 - и все вернулось.
0

Не поздно? Спб.

0
Здравствуйте, уважаемый @amalgamagym, я хотела бы принять участие в Вашем проекте, готовлюсь не к лету, а хочу изменить свою жизнь. Своими усилиями скинула за месяц 6 кг на дефиците калорий и пп. Территориально я тоже в Красногвардейском районе СПб. Мне 33 года, рост 167, вес 83, цель 65. Надеюсь на Вашу помощь
раскрыть ветку 1
+1

Пишите в ве, ссылка в комментах, только чуть времени дайте, пикабу рвануло, в контактиее 83 неотвеченных сообщения, чуть окуеваю))

0
Ээээх, не похудеть мне походу((((
0

Извиняюсь за такой вопрос, может быть, повторяюсь. А в чем ваш интерес в проведении бесплатных занятий? Хочется откликнуться (нужен пинок), но не понимаю мотивации тренера тратить время на ребят с пикабу

раскрыть ветку 1
+1

Почитайте предысторию)  я ответственна за результат, а многим достаточно платить, но тренить 2 раза в неделю и кушать суши с пивком, хотя они понимают, что это сдвинет результат)

0
Я хочу. Мне как раз через 13 лет разводиться и искать себе другую жену. Мне кажется пора начинать.
0
Я из СПб, и я хочу похудеть. Избыток веса-25кг. Девушка, 29 лет
раскрыть ветку 1
0

0

очень жаль что я живу в Калининграде, всё собираюсь в зал, но не дойду никак)

а удалённо можно?:D

раскрыть ветку 1
0

можно, зависит от вашей мотивации)

0

Мне бы с питанием такой тренер не помешал, если в зале более менее понятно, то на кухне у меня уже проблемы.)

0

Меня возьмите рост 185 вес 122 живу в спб https://vk.com/dmitriy_boroday

раскрыть ветку 1
0

пишите) https://vk.com/snorkijr

0
С какого возраста можно включаться в вашу программу?
0

Есть опции не худеть, а дряхлому телу придать аппетитные формы?)

0
Я из Питера и с радостью скину 10-15 кг))) а можно и 20. Осенью участвовала в Тотальной эволюции и сбросила за месяц 8 кг. Есть абонемент в спортзал. Мотивация есть, грамотного руководителя нет.
0

Тренеру поклон.

0

Я из Питера и хочу похудеть.

Люблю вкусно приготовить и съесть. Под хорошее вино, на огне. Лучше белое, сухое, молодое. Старое красное хорошо, а белому выдержка во вред. Рыба в углях хороша. Морепродукты, если не пережарить. Плов хорошая вещь...

Как похудеть?

раскрыть ветку 2
0
Уменьшить порции и добавить спорт(бег, велосипед, походы).
0

перестать пить алкоголь и изменить свой рацион, чтобы он укладывался примерно в 2к кк, ну либо внедрить много физ нагрузок в свою жизнь, либо комбинировать

но рацион все равно придется скорректировать на всю жизнь

0
Заманчиво... Если что, я очередь займу😊
31год, 161 см и 85 кг😌
0

Блин. К кому бы в Москве обратиться.

Рост 180

Вес 130

30 лет

Я вечно хочу жрать. Пол часа пройдет после обеда - я уже голодный. По этому вечные перекусы.

Пошел по врачам. Все в норме, тока чуть холестерин выше нормы (не удивительно).

Все началось в 2002 году когда пол года прожил в США. Там фастфуд везде, даже в школе на обед на выбор 3 вида пиццы, чизбургер или салат. Вот после этого как щелкнуло. Всегда был выше нормы. Я не рыхлый при этом. Плотный. Но я устал уже :(

раскрыть ветку 3
0
Надо перекусывать полезными продуктами типа капусты и злаковых хлебцев. Капуста сама по себе очень долго оставляет чувство сытости, а злаки разбухают и желудок как бы обманывается. А по каллориям это самый минимум, ну и плюс клетчатка очищает ЖКТ., выводит шлаки.
раскрыть ветку 1
-1

Шлаков не существует, когда вы уже все запомните, что это байка советских бабок.

0

ну так прекрати жрать, хочешь - терпи, со временем это пройдет вместе с потерей веса, который начнет улетучиваться, если перестать жрать больше ~2к кк в сутки

с таким гигантским весом худеть очень легко, а вот когда приблизишься к своей норме, вот тогда уже начнутся реальные проблемы))

но только помни, что урезать рацион надо постепенно, это важно

0
А бедную студентку с диким желанием скинуть лишнее не возьмёте или и так уже желающих полно? :с 160/~67
0

Помогите пожалуйста похудеть москвичу😊😔

0

А что делать, если не полный, но совершенно не спортивный? Ни подтягиваться, ни отжиматься не умею. Спортом всю жизнь не занимался.

0

Вы уже набрали скорее всего, но если вдруг есть вакантное местечко, то я очень нуждаюсь)

0
Здравствуйте, я бы тоже хотела к вам!
23г 158/67 (
0

года 4 назад жена нашла insanity шона ти. нормальная такая штука. правда питание я не блюду никакое, но результат хотя бы роста выносливости и мышечной массы (чуть) есть.

0
Я из СПб. 29 лет, 162 см, 91 кг. Правда у меня ребенок на грудном вскармливании.
0

я тоже из спб, рост 174 вес 68,хотелось бы до 60 кг,но не получается

0

вот у меня проблемка :) в плане планирования тренировок и диеты, порок сердца и бронхит нежно переходящий в астму (но год как все отлично). до универа вел активный образ жизни. хотелось бы бег/эллипсоид плаванье (не профи не любитель у бабушки на волге жил) очень уж мне нравится плаванье) ну и лёгкие силовые на плечи спину. диета в рамках нормального закупа. со 110 хотя бы до 100-95. не сможете проконсультировать?

раскрыть ветку 1
0

конечно пишите) https://vk.com/snorkijr

0

Берите меня полностью!

167/93

раскрыть ветку 1
0

0

Приветствую!  M, 177/115, почти 30 лет. Живу на границе красногвардейского и калининского.  Но есть проблема: частые командировки. Возьметесь?

раскрыть ветку 1
0

0

Мне ппц как надо, вес подбирается к 150 потихоньку... но я не из СПБ(

0
Эх, будь я в Питере... Толкового тренера да бесплатно был бы рад заполучить. Может даже разорился бы на абонемент в зал. А так нет денег ни на то, ни на другое. Сложно быть студентом, без денег и ~183/129
раскрыть ветку 1
-1

Едрить ты жиробас, я 170\120 был, сейчас уже 111.

Что бы похудеть не нужен тренер,зал,диеты, нужно желание и возможность питаться одним и тем же примерно рассчитывая кбжу.

0

Если с пояснично-крестцовым отделом проблемы, есть возможность заниматься?

раскрыть ветку 4
0

Смотря что за проблемы. Вообще для тренировок нет противопоказаний, нужно менять упражнения и интенсивность.

раскрыть ветку 3
0

Крупная грыжа, как говорил врач, нельзя бегать и нагружать данный отдел

раскрыть ветку 2
0

Автор, а по питанию дистанционно даете консультации? Или вы больше по тренировкам?

раскрыть ветку 3
0

Именно по питанию да, диет не пишу,ибо это ересь)

раскрыть ветку 2
0
О! Хочу совет по питанию и тренировке пресса с минимальной нагрузкой на спину. Не СПБ, но не понимаю в какой момент всё полетело по наклонной
раскрыть ветку 1
0

Я хочу. Из спб

раскрыть ветку 1
+1

0

жалко я не из спб и сбрасывать только живот надо. спину бы подкачать . эх

0

Блин а чо тока Питер? Я в своем Мухосранске тож хочу... можно программку?

раскрыть ветку 2
0

В интернете их полно) Я программы не пишу, потому что все разные, шаблон не поможет)

-1

В ютубе ищи "Денис Борисов". Он бесплатно раздавал примеры питания, тренировок, журналы в ексель. Куча полезной инфы у него на канале и на его сайте в текстовом виде.

0

Примете падавана? 175/100, худею где-то со 115, но дальше сотни нифига не идёт уже 2 года...

раскрыть ветку 1
0

Приму) пишите,обсудим) https://vk.com/snorkijr

0

Эх почему в Челябинске нет такого😢

раскрыть ветку 1
0
Плюсую!
-1

Посмотрел на автора поста....ну нахер, лучше методикой Тесака или Дениса Борисова.

-3

а у Вас есть интерес к проекту: из просто девушки сделать Усманову?) бесплатно.. Просто у меня нет лишнего веса, но я готова пахать на результат. У меня проблемный низ: верх худенький, а ноги вообще с места не сдвигаются. А почему Усманова мне нравится: тем, что у нее отличные ягодицы, но при этом не раскачаны квадры и икры) квадры не хочу, ужасно смотрится.. 

-4

Реклама голимая

-4

Хороший тренер на вес золота я хочу сказать. Я для себя определил, что в первую очередь он должен быть примером для подражания. Лишь однажды меня тренер смог замотивировать, что я со 100+кг снизился до 85. Сейчас мне 31 и я  снова 100+ , и уже 2 года мои занятия не приносят должного эффекта, и это бесит.

раскрыть ветку 2
+3