ДТП с Делимобиль - как правильно оформить?

Только что (ну, минут 40 назад). Въехал в пробке мне в бампер пользователь Делимобиля. На первый взгляд, ничего нет, на второй - уехал мой бампер.

ДТП с Делимобиль - как правильно оформить? Делимобиль, Каршеринг, ДТП, Лига юристов, Без рейтинга, Юридическая помощь, Длиннопост

Водитель за рулем (BMW, кстати), очень нервничал, мне даже показалось, что он навеселе, стал говорить что это не он, а затем, после моих слов, что тогда вызываем ГАИ, сдал назад и уехал.


Пламенный тебе привет, редиска.

ДТП с Делимобиль - как правильно оформить? Делимобиль, Каршеринг, ДТП, Лига юристов, Без рейтинга, Юридическая помощь, Длиннопост
ДТП с Делимобиль - как правильно оформить? Делимобиль, Каршеринг, ДТП, Лига юристов, Без рейтинга, Юридическая помощь, Длиннопост

ГАИ вызвал, в Делимобиль позвонил. ГАИ ждем, в Делимобиле сказали, что связались с водителем и он отказался возвращаться на место ДТП. Не знаю, означает ли это, что он признал факт ДТП по телефону, и что этот разговор записан.


Нужна помощь зала. Читал здесь, что Яндекс.Драйв в подобной ситуации морозился, не давал данные клиента, и были проблемы получить компенсацию. Что посоветует Лига Юристов?


ЗЫ. Отдельное спасибо Водителю,который увидев меня с аварийной остановился, и спросил, не нужна ли помощь. Пусть и тебе всегда помогают!

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.