Друзья,всем привет!!!С новым годом.2Месяца сижу на пикабу и о многом хочу рассказать, и где то даже получить поддержки

Я нахожусь в больнице уже 4месяц и у меня по тихой грусти едет крыша, от отчаяния,буду рад поддержки и дружеского общения,первый раз пробую написать пост

Все о медицине

11K постов39.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Медсестры норм ?!)

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В туберкулезном диспансере-то?)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж именно там,о ужас!
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ужас" это диспансер или медсестры в нем?))


Когда мой отец угодил в тубик - там были очень даже миленькие сестрички))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В целом все хорошо касаемо персонала и диспансера,а вот сама болезнь меня пугает
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На какой у тебя стадии?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не знаю,знаю что есть какие-то очаги ,температура 37.2держится уже 5месяц
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Температура при туберкулезе - стандарт, один из основных симптомов, очаги при должном лечении и питании закрываются за 6-8 месяцев. У меня отец год лежал в больнице, но у него в легких уже дыра была.


Не бери до головы, лечись, тискай медсестричек (и фоткай и выкладывай сюда))). Для борьбы со скукой: найди хобби. Чертей из капельниц плести необязательно)) Рисуй, пиши книги, вяжи спицами и крючком, плети из шнура, клей из бумаги, да всё что угодно. Натренируешься, набьешь руку - еще и зарабатывать этим станешь!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,за ответы.А твоему отцу не делали операцию?давно это у него было,рецидивов не было?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, операции не было, чисто медикаментозно. Было это 30 лет назад - ни одного рецидива. Пару раз ложился на обследование

Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, не продолжай...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чё это?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку