Друзья долбо... 

У всех есть друзья, но лучшие друзья отличаются изрядной долей долбоебизма и из-за этого с ними так смешно, что аж страшно.

У моего бати, в свое время, был фургон газельваген. И вот, на тот момент мне 19 лет, батя не против если я брал сие чудо автопрома. Звонит друг, тогда еще по моему, бесплатные три секунды - нужна помощь... нужно кое-что отвезти... жду возле... такой то переезд... (промзона).

Я прыгаю в газельку и еду туда. Меня встречает мой лучший друг - Саша (он по моему у всех Саша), бледный, взволнованный, руки по локоть в крови... Садится, отрывками говорит куда ехать, на все мои вопросы - там увидишь. Заезжаем в бывшие заводские гаражи (стандарт совковый только на территории завода и потолки 4 метра), заходим в гараж через маленькую дверь... В гараже в целлофане завернуто тело, целлофан весь в крови. У меня все падает, в голове миллион мыслей, главная бьет в мозгу - СОУЧАСТИЕ!!! А потом я начинаю вспоминать, это же Санек - он меня из подо льда вытягивал, он вместе со мной от пятерых чебуреков отбивался, он всегда меня выручал... И тут Саша выдает - тело нужно вывезти в лес и закопать, а я уже и не против...

И тут я выдаю то что сам от себя не ожидал: свидетели были? Он - нет. Я говорю: возьми тогда вон ту резину старую (в углу вместо стола) и канистру - бензин купим, в яме сожгем... Следов вообще не останется...

Тут происходит нечто - тело начинает дергаться и хрипеть. У меня все снова падает - надо добивать... УБИЙСТВО! Я не хочу! Даже ради Санька! Ан, нет - тело ржет...

Эти нехорошие личности, купили свежайшей свинины с половину туши в деревне и на шашлык меня так гады пригласили. Отсюда кровь и их ебанутый розыгрыш!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Таааакс. Может помочь спрятать тело. Так и запишем

раскрыть ветку (52)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Так...В экстремальных ситуациях находчив, быстро ориентируется в окружающей обстановке, может предложить оригинальные идеи, как избавиться от тела.
раскрыть ветку (47)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Исходные — есть тихий труп дома, свежий, визита милиции через час — не ожидается. Задача — без палева утилизировать труп.

Едешь в какой-нибудь магазин типа «ОБИ» или «Leroy Merlin», покупаешь там (если есть свое — покупать не надо):

20 метров толстого полиэтилена

электромясорубку

пару больших пластиковых ведер

мешки для мусора

стретч-пленку

канистру бензина

много бумажных полотенец

широкую доску (подкладывать под инструмент)

большие кусачки

ножовку по дереву и запасные полотна к ней

пару-тройку хороших ножей-бокскаттеров, рублей по триста

молоток

широкую стамеску

рабочие перчатки

рассаду в горшках

где-нибудь остановиться и набрать камней, битых кирпичей и т. п. тяжестей.

Примерно 3000 рублей на все, может даже меньше.

Все купленное придется выбросить, так что переплачивать за бренды смысла нет.

Везешь все это домой.

Раздеваешься до трусов — все, что на тебе все равно придется выбросить, вымажешься по любому.

Место в квартире — рядом с сортиром, хорошо освещенное. Застилаешь полиэтиленом место и сортир, все, кроме унитаза, чтоб ни капли крови мимо. На место — слой полиэтилена, на него — слой ненужной ветоши, чтоб впитывала, если что, на нее — еще несколько слоев полиэтилена. Из ветоши нужно сделать валики по контуру тела, чтобы получилось углубление.

Открыть в доме окна, открыть все краны, положить тело в углубление на спину.

Надеть перчатки, выпить стопарь. Тело раздеть — одежду срезать, в мешок.

Сделать разрез от горла до паха, стамеской и молотком отделить ребра от грудины, раскрыть. вырезать органокомплекс, в ведро, на перемалывание и в унитаз. Поднять у тела руки и ноги, слить кровь в полость, продавить руками чтоб вытекло как можно больше. Вычерпать стаканом — в ведро и в унитаз. Дальше — разделывать. Отпилить голову, (позвоночник удобно рубить стамеской). Срезать все, что можно срезать — в мясорубку и унитаз. Распилить череп — снять все, что снимается, и в ванну, на промывку. Затем все остальное. Мелкие кости типа фаланг пальцев (ребра частично) можно рубить стамеской и тоже спускать в унитаз, остальные зачищать ножом и класть в ванну. В итоге останется скелет без кистей рук и ступней. Пилить конечности не по суставу.

Кости отмыть, высушить, с камнями и бумажными полотенцами уложить в мешки для мусора, замотать стретч-пленкой. Разложить в новые пакеты из супермаркета, чтоб выглядело как покупки. В последний сложить все, что использовалось Получится четыре-пять пакетов.

Зачистить все дома. Отмыться. Сжечь какие-нибудь продукты на сковороде, чтоб воняло, сковороду не мыть. Отнести пакеты в машину, сверху украсить рассадой.

Уехать «на дачу». В идеале — рядом должна сидеть твоя бабушка, но и одному нормально, если с рассадой. Не менее 50 километров от города, покидать кости в 4-5 разных водоемов, если есть болотистые — вообще идеально. Пакет с инструментом и полиэтиленом — сжечь. Машину — в химчистку. Самому — в церковь, свечку усопшему поставить, и домой, бухать, отдыхать, снимать стресс,играть в дэнди,теребить колбаску.
раскрыть ветку (42)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Услуги.

55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего более увлекательного я не читала,и почему то так внимательно прочла)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну так мало ли что в жизни пригодиццо... (:

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С фарша наделать  котлет, пельменей и беляшей, с костей - суп, ливер - на паштет, череп - на пепельницу, кровь - вампирам, язык и глаза - на обряды.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм…

Иллюстрация к комментарию
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
выпить стопарь.
Уехать «на дачу»

Вот тут то Штирлиц и попадётся. По закону подлости остановят менты, учуят запах, плюс нервы, а дальше - лишение, штрафняк. На штрафняке пидрилы раздербанят пакеты, чтобы спиздить инструмент, а там вот это вот всё...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит еще порекомендовать весь инвентарь покупать в разных магазинах, чтобы не было подозрений)

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
и оплачивать все налом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты покупаешь такой набор инвентаря, кассир передаёт информацию в СБ, а те уже в полицию.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы только представьте обычного заебанного кассира строительного магазина, который весь день делает с покупками "пик-пик-пик". Кассир далее не будет складывать два плюс два, вообще не подумает ни о чем.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот о чем ещё подумал. Вес скелета примерно 20% от массы тела. Это по очень грубым прикидкам, если откинуть все неперемалываемые части, с мужика массой 80кг мы получим примерно 50кг фарша, который нужно смыть в унитаз. Сколько за раз можно смывать безболезненно для системы канализации, граммов 500? Это порядка ста смывов на относительно коротком промежутке времени. Тут все очень индивидуально, но если действие происходит в хрущёвской пятиэтажке где обитают очень уж бдительные старухи, то это тоже следует учесть.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если санузел совмещённый, то можно организовать постоянный поток воды из душа в унитаз. Звук будет не такой громкий и подозрительный, как при обычном сливе из бачка.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Можно спросить, кто вы или меня по icq вычислят?
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Коллектор. За вами числится долг в 217 тысяч рублей. Отдавать по хорошему будете или как?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте завтра в дачный поселок Ебенево , д5, дом на отшибе, за поселком, его из-за кустов видно плохо. Там вам долги все и отдадим. Ну и захватите с собой пару пакетов и супермаркета.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю еще, что смывать в унитаз надо небольшими порциями, чтобы не засорить, а то будет как тут https://www.5-tv.ru/news/129369/

Или, если уж на дачу едешь, фарш можно свиньям скормить.


На той же даче, если есть такая возможность (глухой забор, отсутствие соседей, печь или хороший мангал) кости можно перемолоть в муку. Для этого их пережигают и дробят несколько раз. Правда, вонять будет.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть свиньи, то можно вообще не заморачиваться с разделкой.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если мясо в виде фарша, то его можно подкинуть и чужим хрюшкам и даже собакам. Ну и, если свиньи свои, то цельный труп растащат по всему загону или хлеву, удолбаешься мелкие кости, типа пальцев, выискивать, и кровь везде будет.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

так кости-то отдельно! свиньям только фарш!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Свиньи это охуенная тема
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется некоторый опыт :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И я так понимаю немалый...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту могу сказать, что тело полностью разделывается ножом по суставам. Пилить, вероятнее всего, придётся вообще по минимуму. По опыту разделки свиней 😁, у отца с матерью хозяйство, поэтому частенько этим занимаюсь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, пожалуйста, а сериал "Декстер" вы консультировали или были прообразом главного героя?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный,  сохранил,  как нть попробую)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Зная сколько стоят сейчас электромясорубки,в 3тр никак не уложиться. Более менее как раз от 3 примерно и есть
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему пилить конечности надо не по суставу? Так ведь сложнее.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он имеет в виду пилить пилой. Если ножом, то да, сустав можно быстро разделить. А если пилить, то получается более прочное место.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно так и не понял. Почему сустав легче ножом разделить, но трудно распилить? Это же хрящ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хрящ это всего лишь соединительная ткань. И нож ты как раз таки вгоняешь в эту соединительную ткань и разрезаешь ее. Принцип работы ножом следующий. Надрезал, согнул сочленение, надрезал, согнул и так далее. Посмотри снимки суставов. Они соединяются не по прямой линии. Хорошо это видно на тазобедренном суставе. Там вообще головка бедренной кости во впадину входит. А ножовка как раз таки режет по прямой линии. И в эту линию реза, если пилить по суставу, помимо соединительной ткани попадает ещё и твёрдая кость. Причём в месте сочленения она ещё и не полая. Поэтому если нож, то по составу, если пила, то рядом с суставом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хрящи\связки\сухожилия плохо пилятся, но хорошо режутся. С костями ситуация обратная. Ну и да, если нужно отделить конечность не по суставу, то сначала раскраивают ножом до кости, потом пилят.

Попробуйте как-нибудь кусок просто мяса распилить ручной пилой по дереву)
Рано или поздно получится, но энергозатраты по сравнению с ножом гораздо выше.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне это напоминает...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

мясо можно и комбаином перемалывать, а не мясорубкой. Ускорит процес.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам когда можно подавать петицию  с пожизненного?

Автор поста оценил этот комментарий

Это что за пособие я сейчас прочитал ?

Я правильно понял, что это на практике опробовано?

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было Насте Савосто это почитать. А то начать начала, а доделать не доделала.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, берём его на карандаш

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вынь из него карандаш, нормальный же парень.
30
Автор поста оценил этот комментарий

На дело его надо брать, а не на карандаш!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шампанское никто не отменял, да и праздник же скоро

35
Автор поста оценил этот комментарий

Вы упускаете очень важную деталь: Саня его из под льда вытаскивал, от 5-х чебуреков защищал, а Вы ему никто

4
Автор поста оценил этот комментарий

Записали, а теперь надо проверить по базам: сколько людей пропало по району в последнее время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Коллеги проверьте на всякий случай fillmetall на причастность ко всему вот этому

Автор поста оценил этот комментарий

Пишите на ходу э,  тело еще далеко нести)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку