Другие планы.

У дочери завтра день рождения, а так вышло, что она до мая будет у бывшей жены жить. Ну и вот купил я подарок (живем в разных городах) и отправил почтой с таким расчетом чтоб посылка сегодня-завтра пришла и ребенок получил подарок прямо на день рождения от отца.


Подарок бомбовый, не то чтоб хвалюсь, но ребенок года 2 мечтал об этом, я прямо выбрал лучшее из возможного, проел плешь всем продавцам и вообще.

Так вот, набираю я жену бывшую и говорю (а я чекнул трек), что подарок на почте, сходи завтра, пожалуйста и забери, а то ребенок ждет не дождется.


А бывшая жена и выдает, что у нее на завтра другие планы и ей много готовить.


Понимаете, да? Она завтра будет много готовить, потому что будет праздновать день рождения моей дочери, но за подарком она не может сходить, потому что будет много готовить. Я прямо так и представляю как дочь поблагодарит ее за лишние 2кг холодца.


p.s. Про "сам выбирал". Я вам клянусь, она не была такой ебанутой.

Истории из жизни

36.2K пост74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты такой охуенно предусмотрительный - а ты мог отправить пораньше и попросить спрятать?  А не подгадывать чтобы твоей бывшей не пришлось мотаться хз куда и стоять часик в очереди, в тот день когда ей вобщем-то праздник дочери организовывать надо?

З.Ы. Вот лично для меня далеко не очевидно кто именно из вас долбоеб.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты пост читал? В нем так и написано: "отправил почтой с таким расчетом чтоб посылка сегодня-завтра пришла и ребенок получил подарок прямо на день рождения".


И ей не нужно мотаться хз куда, она живет в небольшом городе, где до почтового отделения метров 500 пешком (конкретно в ее случае это вообще соседний дом, но на хуй я тут буду целую книгу писать про это, если я написал в самом посте что с головой у меня все ок и доставку я делал заранее).


И ей не нужно ничего организовывать, не сочиняй, я тебя заклинаю ))) Если не знаешь, но хочешь подробностей, то спроси меня. Но вроде в посте написано предельно ясно - она будет готовить. Готовить, Карл, не вызывать клоунов, не согласовывать концерт Стаса Михайлова ради дочери, нет. Она просто будет что-то резать, что-то жарить, что-то печь. Все.


P.S. Это у тебя от невнимательности.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я тебе не спрашивая подробности расскажу - она тебя бросила потому что "эгоист, который кроме себя никого не видит и на всех остальных срет?". Ты вот даже сейчас когда она тебе никто, свои планы ее руками доделываешь, как это так она полкилометра не может пробежаться - великий ты подарок отправил.

Доставку до двери оформил бы если такой заботливый.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я же говорю, не сочиняй. Я ее бросил потому что она совершенно не имела понятия о том как строится семья и отношения в семье, что мы видим из поста, кстати. Я не доделываю никакие свои планы ее руками, опять ты где-то в космосе летаешь. Я бы не удивился если бы узнал, что ты и есть моя бышая жена )) Вот она вечно какую-то хуетень несет, не связанную с реальностью. Ей говорят, что у ребенка день рождения и важна эмоциональная часть праздника, а она про холодец. Вот так и ты.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я не удивлюсь если ты окажешься эгоистичным мудаком.

Я не твоя жена, можешь быть уверен, мне просто часто по жизни приходится за вот такими как ты муделями доделывать, полкилометра - в два конца пешком - это 40 минут времени.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты можешь что-то доделывать, если ты совершенно невнимателен? Кто тебя вообще что-то доделывать то берет? Тебе же написали - отделение в соседнем доме, какие 500 метров? Второй момент, средняя скорость человека 5км в час, 500 метров в обе стороны - это примерно 15 минут времени.


Чувак, у тебя хуево с логикой, хуево с математикой, хуево с вниманием, хуево в целом с попыткой вести диалог с незнакомыми людьми. Ты уверен, что я окажусь эгоистичным мудаком?


p.s. и в посте так и сказано, что подарок жена должна была забрать заранее. Промой глаза хлоркой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ого, как медленно Вы ходите! Я полтора км иду 15 минут с ребенком 6ти лет за руку.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то подарки раньше праздника не дарят.

Но нет пределов долбоёбам,придумывающим свои мирки,да?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, поэтому его можно спрятать, и подарить в день рождения, знаешь у вещей есть такое свойство - они могут лежать если их куда-то положить.

ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне почему-то кажется, что маменька, получив подарок для ребенка заранее, не стала бы заморачиваться и отдала его сразу, чего там сюрпризы-то устраивать?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне почему-то кажется, что если бы топикстартер других людей уважал, то он предупредил бы ее заранее, что отправляет подарок и его возможно придется забирать в день рождения, чтобы она смогла заранее прикинуть и выкроить время чтобы на почту сходить, а не звонитьв ДР "Я тут выслал, метнись на почту забери, я вот сижу пиво пью нихуя не делаю, так что ты наверное тоже не занята"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе опять что-то кажется? Когда тебе уже перестанет казаться то? В посте же черным по белому написано, что заранее подарок заказан. И жене никто не говорил чтоб она метнулась на почту, там же написано, что попросили вежливо. И ниже в комментариях я уже ответил кому-то, что это жена бывшая выбрала такой вариант доставки.


Ну и нужно долбоебом полнейшим быть, чтоб считать, что мать не знала про день рождения собственной дочери и удивилась тому, что ее заранее попросили подарок получить )))


Чувак, ты лучше обратно меня кинь в игнор.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все-таки вы невнимательно читали пост, об отправлении подарка автор предупреждал. Тем более, технология варки холодца предполагает где-то 6-8 часов, свободных от наблюдения за процессом, и за это время вполне можно сходить на почту. И вообще, по-моему, дело не столько в почте, сколько в отношении к бывшему мужу, дочери и ее празднику.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже не удивился такому раскладу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку