Друга серьезно избили просто так ...

Небезопасный контент

Извините не могу терпеть такое и уже обратился в СМИ даже и не только. Сам я из города Пермь и живу в Испании ныне уже как 10 лет. Сегодня утром мне позвонил друг из Перми и сказал, что его избили, чтобы вы понимали как, то я вам сейчас покажу человека до и после.

Денис занимается фехтованием и является крутым в этом виде спорта, поэтому нужно понимать, что он не пьет и не курит от слова совсем. Поглядите на него, он стоит справа:

Друга серьезно избили просто так ... Негатив, Люди, Неадекват, Пермь, Жесть, Малолетки, Жуть, Друг, Нападение, Происшествие, Длиннопост

А вот поглядите что с ним вчера сделали четыре гопника в Перми:

Друга серьезно избили просто так ... Негатив, Люди, Неадекват, Пермь, Жесть, Малолетки, Жуть, Друг, Нападение, Происшествие, Длиннопост

Их было двое с другом, стояли у подъезда просто разговаривали. Внезапно нападают 4 малолеток (на вид от 18 до 22) и просто без всякой претензии избивают. По итогу состояние вы видите. Поехали в травму и в полицию, написали уже заявление. Полиция вроде как по камерам уже разглядела шакалов и ловит. Прошу вас дать огласку данной ситуации, ибо это полный и конкретный беспредел, который надо пресечь на корню, чтобы они не покалечили ваших близких.

От себя добавлю, что когда найдем шакалов я найму лучших адвокатов для процесса, чтобы их угандошить ровно так же, но юридически. Сгною по полной в тюряге. Сживу их по полной с этого мира, ибо такого беспредела я не потерплю. Имею тут право на месть в полной мере согласно по закону, так что бойтесь.

Друзья, я вас буду держать в курсе всех событий, но помните, что ныне на улице не безопасно и думаю вы все и так без меня прекрасно знаете почему ...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра