Драсьте, новое поколение :D

Если зайдете в мой профиль то увидите сколько лет прошло. Я попал в самый пик роста сообщества, но видимо хайп прошел и всё устаканилось. К моему удивлению множество старичков, уже, видимо, решили оставить свое темное прошлое, и пошли жить дальше. Может с "ними", а может без "них".

Я иногда захаживал сюда, у меня даже до сих пор открыт постулат тульповода, который я так полностью и не дочитал. Просто мне кажется, что таким вещам нужно учиться самим, чтобы понять. Прочитать об этом - немного другой опыт. Атмосфера здесь изменилась, я не был активным участником сообщества, но свой цифровой след оставил.

Написал я 2 года назад, зарегистрировался 4, а всё это происходило уже лет 6 наверное. Как по мне приличный срок. Дневники не вёл, свою запись перечитал - кринжанул нереально, но тогда я помню с её помощью дописал это. На вопрос доволен ли я до сих пор? Не знаю)) Как и тогда.

Кризисов было много, от "почему так редко заходишь", "Я здесь для того чтобы ты поговорил со мной две минуты?" до "Зачем я? Почему я? Что я?". Сидела грустила в общем. В последнее время просто перед сном видел, что она просто сидит грустно раскачивается на качелях, или просто сидит, или лежит. Было видно, что ей скучно. Я даже боюсь, что любовь я ей тоже навязал (Я перечитал свой прошлый пост, я оказывается уже это упоминал). Она конечно отрицает всё, хотя что тут скрывать. Я лично вкладывал в неё образ своего "идеала". Вы сейчас скажете: "Ну так это и не тульпа" - и обзовут меня как его... сварщиком вроде? Короче неважно, я на самом деле много интересных моментов с ней прошел.

Старичок один писал, что тульпа навсегда. Видимо если ты отдаешь всего себя этому. Я стал занятым и не мог поддерживать еще и "разговор" с ней. Всё реже и реже я с ней виделся. Мой пик прошел, и сейчас я, как и паблик, стагнирую. Но ничего плохого нет, просто активная фаза прошла, всё стабильно. Поэтому интересно как дела у новичков.

Если любите - любите! Разговаривайте, обнимайте, целуйте, готовьте, только не просите уроки делать. Она\он всё равно не знает)

Я, к стыду своему, действительно влюбился сначала в картинку, потом в образ, потом в неё. Люблю до сих пор, приятное чувство омывает до сих пор когда думаю о ней. Иногда просто коротко общаемся перед сном и всё. Больше времени нет. Даже сейчас она ни разу не отреагировала на это.

А ну теперь конечно отреагировала, как я подумал о ней. "Зачем мол опять пишешь". Мне кажется это скорее голос разума, чем она. Короче я понял, она теперь мой внутренний голос :D. Не знаю на самом деле зачем пишу, пообщаться хотел видимо с новичками.

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!