Dragon Age 4 будет строго сюжетной

Dragon Age 4 будет строго сюжетной Dragon Age 4, Dragon Age, Bioware, EA Games, Компьютерные игры, Консольные игры, Мультиплеер, Длиннопост

EA приняла решение позволить BioWare отказаться от всех планов по внедрению мультиплеера и сервисной составляющей в Dragon Age 4 — игра будет строго сюжетной и для одиночного прохождения.


Об этом сообщает Джейсон Шрайер в материале для Bloomberg.


Причины для этого сразу две: огромный успех Star Wars Jedi: Fallen Order, которая превзошла все ожидания издателя по продажам будучи строго одиночной и сюжетной игрой, и оглушительный провал Anthem. Перезапуск последней как раз недавно отменили.


Сегодня представитель EA публично заявил, что компания стала куда чаще прислушиваться к поклонникам и даёт больше творческих рисков своим студиям. Так, например, решили возродить серию Skate, для чего в итоге сформировали новую студию.


А BioWare впервые за десятилетие сможет выпустить строго сюжетную игру. Последним таким релизом компании была Dragon Age II, после чего мультиплеер добавили в Mass Effect 3 и даже в Dragon Age: Inquisition.


Источник:

Игромания

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач