Дожили

Дожили Аренда, iPhone, Apple, Телефон, Яблокофилы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

А я б взял на самом деле. На тест-драйв. Может понял бы наконец, чего на них так яростно дрочат.

раскрыть ветку (34)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Тест-драйв не сильно поможет, удобство в мелочах, на которые далеко не всегда сразу обращаешь внимание, да и чтобы полноценно пользоваться аппаратом надо заводить свой apple ID. Честно говоря, не думаю, что на нынешнем этапе развития технологий есть какие-то кардинальные различия между топовыми телефонами разных производителей для обычного пользователя. Да, есть какие-то "фишки" свои у разных телефонов, но, в остальном, дело привычки и лени переезжать на новую Ось (и гемороится с импортом сообщений, почты и подобных вещей).

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати в самой аренде-лизинге телефона в принципе не вижу ничего плохого, были бы цены поадекватнее, можно было бы взять телефон на год, а по мере выхода новой модели сразу брать ее, не заморачиваясь с продажей старого. Свое удобство есть в этом, при условии, что обычно телефоны нормально живут 3-4 года и один хуй приходится менять

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только что придумал apple update.. Дают в рассрочку на 2 года смартфон, каждый год можешь менять на новую с перерасчетом. Ну и плюс два раза в год небольшой ремонт бесплатно сделают, если что..
Автор поста оценил этот комментарий

Может эта услуга предоставляется как раз таки в ремонте телефонов? Пока твой в ремонте можешь, арендовать, так как

в остальном, дело привычки и лени переезжать на новую Ось (и гемороится с импортом сообщений, почты и подобных вещей).
Кто-то использует телефон например для работы(не обязательно), а все данные можно перекинуть с сохраненной копии с компа
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока твой в ремонте можешь, арендовать, так как

Ну, такое, если только какой-нибудь 5S брать, и то накладненько получается, я недавно ремонтировал своего "утопленника", он в сервисе провел примерно неделю (даже чуть больше) с учетом очереди ремонта, логистики и всего такого, т.е. помимо самого ремонта (который обошелся не сказал бы, что дешево), мне нужно было бы еще и за подменный телефон от трех тысяч отдать? Лучше уж тогда купить какой-нибудь бюджетный в ближайшем салоне связи и перетерпеть, заодно будет запасной телефон (если такого еще нет).


Кто-то использует телефон например для работы(не обязательно), а все данные можно перекинуть с сохраненной копии с компа

Разве можно андроид резервную копию сохранить на айфон (или наоборот)? С почтой еще как-то можно все сделать более-менее, но сохраненные пароли, смски, даже на счет фоток не уверен, что без каких-то костылей все получится нормально перекинуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я о чём и говорю! Это удобно владельцам айфонов. Я пару айфонов топил(ночь оба пролежали мокрыми, это в разное врем), сушили за час-два. Плату на 6-ке паяли, за сутки-двое, очередь походу была, делов там походу на пол-часа. так что если бы там была такая функция и очень сильно было нужно, почему нет?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку