Доставка краски 2 января 2020 года

С утра пораньше привезли заказанную краску на строительный объект. Водитель был очень удивлен, почему я не принял эти замазанные белой краской банки.

Доставка краски 2 января 2020 года Строительство, Доставка, Лондон, Краски, Строители, Длиннопост

Водитель со словами "не беспокойся сейчас всё вытру", вытащил синие салфеточки, попросил мешок песка, и с новогоднем энтузиазм размазал белую краску по асфальту:

Доставка краски 2 января 2020 года Строительство, Доставка, Лондон, Краски, Строители, Длиннопост

Доброжелательные соседи, увидев все это безобразие, вызвали районную службу. Приехал добродушный чувак, оштрафовал водителя на 250 фунтов, и вызвал двух работяг с компрессором в специализированной машине:

Доставка краски 2 января 2020 года Строительство, Доставка, Лондон, Краски, Строители, Длиннопост

Ребята за час все отмыли, и уехали по своим делам. Новый строительный год начался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то я работала в компании, торгующей материалами для печати (сетки, краски, растворители, ракели и прочее) и ждали мы машину из Москвы с очередной поставкой. А надо сказать, что у меня вот-вот начнётся отпуск. Машина задерживается, я ухожу в отпуск и в этот же первый день отпуска машина приезжает, а там ЧП: как минимум одна банка лопнула и всю белую краску разметало по стенам и полу кузова. Директор и менеджер до ночи отмывали её, а я порадовалась своему везению )

раскрыть ветку (4)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Хм

А почему в компании-получателя должны отмывать машину? о_0 Это зона ответственности транспортной компании, и непосредственно грузчика/экспедитора.

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, скорее всего, это машина этой же компании: просто в обычное время водитель осуществляет доставку по клиентам, а иногда ездит в Москву -- чтоб экономить на доставке, наверн.

Но почему водитель не принимал участия в отмывании -- непонятно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он после рейса спать хотел и так 3 дня за рулём.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку