Доска уиджи своими руками

Доска уиджи своими руками Доска уиджа, Ужасы, Ручная работа, Магия, Колдовство, Гадание, Мрак, Длиннопост

О, как я о ней мечтала! Не для гадания, конечно😁 Но это очень красивая магическая вещь, аксессуар для комнаты.

Доска уиджи своими руками Доска уиджа, Ужасы, Ручная работа, Магия, Колдовство, Гадание, Мрак, Длиннопост

Купить такую можно, но не интересно. Первую доску я делала из самой дешёвой разделочной доски из Ашана, она маленькая была и с ручкой , короче, первая попытка была скомканая и неаккуратная. И полгода назад . А вот с этой доской я работала тщательнее, вырезала из куска фанеры большой прямоугольник, где-то 30/40, покрасила в черный и долго кропотливо вырезала рисунки и буквы. В этот раз никаких кисточек, и краска и лак -все из баллончика.

Доска уиджи своими руками Доска уиджа, Ужасы, Ручная работа, Магия, Колдовство, Гадание, Мрак, Длиннопост
Доска уиджи своими руками Доска уиджа, Ужасы, Ручная работа, Магия, Колдовство, Гадание, Мрак, Длиннопост
Доска уиджи своими руками Доска уиджа, Ужасы, Ручная работа, Магия, Колдовство, Гадание, Мрак, Длиннопост
Доска уиджи своими руками Доска уиджа, Ужасы, Ручная работа, Магия, Колдовство, Гадание, Мрак, Длиннопост
Доска уиджи своими руками Доска уиджа, Ужасы, Ручная работа, Магия, Колдовство, Гадание, Мрак, Длиннопост

Эзотерика и магия

2.1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.

Автор поста оценил этот комментарий
Очень здорово! Я бы даже купила😁 сделано с душой и напитано энергетикой!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно это слышать 🙏😍мне кажется, это самое важное в ручной работе, которая никогда не сравнится с механической
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я радуюсь, когда вижу творения людей с золотыми руками.
Как же хорошо, что нам рукожопом есть на кого положиться.
По факту:доска прикольная. Я бы ее как коврик для мышки пристроила.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, что кому-то это важно)) спасибо ❤️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По фото подумал, что доска от Пандоры, но потом прочитал заголовок поста. Получилось классно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое ❤️
Автор поста оценил этот комментарий
Там одна сестра показывала другой такую доску, которую она с подругой сами сделали. Момент минуты на две от силы. Но с него все началось)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, глядишь и я попаду в некролог с такой историей😁
Автор поста оценил этот комментарий
В Заклятие 2 они тоже сами сделали доску)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде смотрела этот фильм, но совсем не помню такого😁хотя по факту я не помню даже о чем фильм 😌
показать ответы