Дорожка развалилась спустя 2 недели

Писал пост про то, как любимая партия за 2 дня до выборов, 7 сентября открыла роскошную пешеходную дорожку https://pikabu.ru/story/yetot_den_myi_priblizhali_kak_mogli_...

Дорожка развалилась спустя 2 недели Тамбов, Ремонт, Дорога, Тротуар, Коррупция, Длиннопост

Прошло ровно 2 недели - дорожка развалилась

Дорожка развалилась спустя 2 недели Тамбов, Ремонт, Дорога, Тротуар, Коррупция, Длиннопост
Дорожка развалилась спустя 2 недели Тамбов, Ремонт, Дорога, Тротуар, Коррупция, Длиннопост
Дорожка развалилась спустя 2 недели Тамбов, Ремонт, Дорога, Тротуар, Коррупция, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий
Немного стыдно за свою страну, посмотрел на фотографии и думаю, как же ущербно выглядит, накидали асфальта на щебень, ни бордюров ничего рядом... просто противно смотреть.. и стыдно что вот так вот..
год назад уехал жить в Латвию и часто сравниваю жизнь тут и в России, нет тут в Прибалтике ни золотых запасов, ни нефти с газом страна на подаянии Евросоюза. Работаю в фирме и занимаемся протяжкой кабеля электрического, вводные для домов и т.д. и часто приходится работать вдоль дорог, раскапываются траншеи земля падает на асфальт, но всегда делают так, либо на асфальт кладется ткань специальная либо после работы все с асфальта счищается щетками, и траншея сравнивается до состояния "здесь никто не работал". Смотря на вещи в России как на этих фото.. стыдно
раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Просто одни и те же мероприятия в России и Латвии преследуют разные цели. У себя на дачах и загородных домах эти российские заказчики и подрядчики нормально же всё делают, красиво.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно просто нет контроля за испонением работ, у меня была ситуация когда мы работали около дороги и рядом остановилась полицейская машина (дорожная полиция) и прошли посмотрели как мы убрали за собой грязь с асфальта, я потом спросил у колег и они сказали, что это обычное дело, если оставить после себя мусор, на фирму вполне может прийти бумага и штраф, и тогда заплатит начальник, а рабочие получат люлей
в России такого я думаю нет)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно думаете, нет такого, а сожалению ((

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в России и так все в доле)

А вообще несколько лет назад в крупных городах начали штрафовать застройщиков, если на выезде с объекта не помыли транспорт и осталась грязь на дороге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да штрафовали всегда за грязь,вытащенную с поля/стройки..как в больших городах,так и в колхозах. Но,как правило,водителя.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку