Дорогие книги

Дорогие книги Комиксы, Юмор, Xzxz3, Книги

Группа комикса вк: https://vk.com/xzxz3

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

а в интернете тебя встречает ЭТО с ознакомительной версией книги

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А так конечно ЛитРес заебал уже, к тому же на ногих сайтах эти 20% книги пытаются выставить как полную версию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот интересует момент, как 100 страниц фб2 они заставляют весить как полные книги по 0,7-1 мегобайт?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Качай epub
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня дико горит от него, ибо у него при изменении шрифта не меняется к-во страниц

4
Автор поста оценил этот комментарий
Эти хитрые падлы картинку обложки в хорошем качестве туда запихивают
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 99% случаев они не меняют название файла. Если качается файл ТОЛЬКО с цифрами в названии - отменять все нафиг. Только так обычно можно узнать(
20
Автор поста оценил этот комментарий
Смотришь там интересующие тебя новинки и качаешь с просторов интернета. Йо-хо-хо блеать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Депутаты тоже так думают, когда красную икру едят. Просто их интересует бумага иного рода. Йо-хо-хо блеать! ;)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бот флибусты в телеграмме очень хорош
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хер бы с ним, если был бы качественный сервис, удобный. А то вечно нет в доступе электронных блин книг, переведенных 100 лет назад, кончаются они у них там что ли, еще и процедура оплаты длиною в жизнь, по крайней мере раньше была.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Качайте из телеграма флибусты - куда уж удобнее то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что кража интеллектуальной собственности нашим обществом практически не осуждается.

Я сам грешен, на самом деле, но авторы на этом реально деньги теряют. Если в эру "до инета" 10к было минимальным тиражом, то сейчас тираж может быть в 1000-2000 книг. Потом идут продажи электронки, которую тут же пиратят.

Итого автор, потратив на книгу три месяца, получает за нее тысяч 40-50, если его вообще издадут. И не сразу, а через полгодика. Плюс книге нужен корректор, который кушать хочет. И обложка. Ну а чем меньше тираж, тем дороже обходится один экземпляр.

Щас, правда у авторов подписка пошла - ее сразу не пиратят, там некоторые умудряются зарабатывать и то видел бэтменов, которые активно делятся продами.

Я читал комменты авторов, которые раньше собирали "добровольные взносы", а потом начали продавать свои тексты в процессе написания. Разница порой даже не в десятки - в 100 раз была.

зы

На литресе я не сижу. Это площадка издательств, авторы с нее почти ничего не получают. Плюс они продают тексты, которые им явно не принадлежат, аж с советских времен.

Бесплатно можно скачать с флибусты, если что-то новое - еще не спертое, то есть несколько иных площадок. Правда литнет и АТ недавно пересрались на почве конкуренции.

Автор поста оценил этот комментарий

там в конце "ознакомительной версии"  пишут же, что ознакомительная?

хотя у меня подруга вроде бы напоролась на супер версию, есть книга, все главы - но каждая глава обрезана на 30-50%

Автор поста оценил этот комментарий
и смело шлется нахуй
Автор поста оценил этот комментарий

а торрентами уже все разучились пользоваться?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку