Должен ли муж помогать, когда жена в декрете?

Работаю на тяж.физ.рб.ПриходЯ домой готовлю есть сам,убираю в квартире в выходные,сижу с ребенком по свободному времени...порой выпиваю,но всегда спокойный,бухнул и спать.Жена упрекает.неужел и я такой гандон?я очень люблю её и свою дочь,а она ебёт мозг, неужели это повод для развода,ребят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

никто никому не должен но если вас просят то чё вам впадло? если не хватает энергии то объясните что нету сил и попросите прекратить этот терроризм, если супруга будет настаивать, то попытайтесь изыскать резервы или объясните что их нет и дальнейшее давление приведёт к непоправимым последствиям

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал,а она угрожает развестись и забрать дочь,а она очень маленькая,не хочу чтобы у неё была травма неполноценной семьи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот вам и ответ, больше всего в этой ситуации нужно вам, а кому больше всех нужно тот и старается, объясните ей что после развода она останется одна даже без такой плохенькой но некоторой вашей помощи, если её это устраивает, то разводитесь ребёнку будет лучше без ваших ссор, будете помогать, если ей станет в невмоготу то она вернётся или просто попросит помощи и вы в лучшей позиции сможете ей диктовать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вариант,ребенок должен быть с родителями

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку