Договориться со смертью (Часть 2)

Начну с благодарности!
Спасибо всем, кто откликнулся, кто вместе с нами пожарил картошки, кто поддержал!

Вчера мы попали в реанимацию. Обстановка,для обычного человека, напряженная. Нас провели в бокс, где находится папа. Тут очень-очень смешанные чувства: тревога, жалость, радость встречи, и печаль. Для реанимации, папа выглядит хорошо:чистый, причесанный, ручки теплые, цвет лица нормальный. Пугают конечно трубки и провода, подключенные к нему, ну и привязанная правая рука, на случай если захочет вырвать эти самые трубки и провода.
Далее был разговор с доктором, описание дальнейшего лечения. Если кратко, то с минимальными потерями не выйдем, так как папа - «злостный гипертоник», но шанс на частичное выздоровление есть, нужна очень серьезная реабилитация, уход за папой. Пока папа будет находится в реанимации, получать необходимое лечение, после чего его переведут в палату.

Папа открыл глаза. И вот тут, на этом моменте, накрывает радость и счастье! Это можно сравнить с тем, как маленькие детки встречают с работы своих мам и пап! Хотелось ручки расставить в стороны и бежать со всех ног к нему. Я думаю, что папа узнал меня и маму, у него даже маленькая улыбка проскользнула. Мы рассказали ему, что очень его любим и ждём, когда он поправится!

В реанимации мы были минут 10 от силы, но этого времени хватило, что бы успокоить свои внутренние переживания, что бы узнать, как нам действовать дальше и что шансы все-таки есть!

P.S. Договор исполнен.