«Добро Возможно сделать только из зла. Потому, что его больше не из чего сделать»

«Добро Возможно сделать только из зла. Потому, что его больше не из чего сделать» Идеал, Совершенство, Личность, Эзотерика, Мозг, Нейронные сети, Игры, Актеры и актрисы, Длиннопост

«Добро Возможно сделать только из зла.

Потому, что его больше не из чего сделать»

Роберт Пэн Уоррен.

Все люди просто люди. Игроки, которые играют роли. Они не хорошие и не плохие. Они просто актеры.

И актеры они великолепные. Профессиональные. Все до единого.

Станиславский не придумывал свою систему. Он просто видел жизнь глубже. Он понимал аспект ИГРЫ.

⁃ Выбирайте роль, мистер Колмыков!

По моему мнению, каждый человек обладает всей палитрой свойств и качеств, чтобы сыграть любую из всех возможных ролей.

Хороших качеств. Отвратительных, ужасных, смелых качеств.

Тот, чья роль ярче, вкуснее что ли, привлекает больше внимания. А внимание - это люди. А люди - это бабки! )))

Чем вкуснее ИГРА актера, тем богаче бенифициар игры. Тем больше у него ресурсов. Финансовых, человеческих, влиятельных и властных.

Наверное в этом деле тоже есть заложники одной роли, или массовка. Суперзвезды или профи драматической игры.

Но. И это - просто люди. Это просто роли.

Я могу выбрать любую. Я могу выбрать промежуток. Какую роль играть сейчас, а какую завтра. А какая уже истрепалась и пора ее выкинуть.

Вкус. Ммммм…. Вкус ИГРЫ.

В игре зрителями ценится разнообразие и противоречие. Щедрый, но жадный. Ласковый, но гневливый. Искренний, но лжец.

Разнообразие и противоречие - создают разность потенциалов, в поле которых возникает ЭНЕРГИЯ ПОЛЯ. Это элементарная школьная физика. Законы природы.

Представьте, покупаете вы батарейку - а там на полюсах два ПЛЮСА. Ваши действия?..)))) Нужна вам такая Игра?)

Жизнь, природа, вселенная… - все построено на принципе энергии поля  противоположностей.

Я осознал свою жадность, похоть, трусость, лживость и увидел в этом противоположные стороны.

Стремление к процветанию, любовь и чувственность, стремление к безопасности, креатив…

Но суть процесса, который обслуживает эти качества, не поменялась.

Я просто увеличил заряд своей батарейки.