Добра пост.

Ковырял я тут свою Волгу у себя во дворе. Поставил JZ, ставлю теперь в нее независимую подвеску от лупатого мерса. Хобби, в общем.
Рядом с домом идёт дорога на гаражное общество, по ней частенько ездят машины. Слышу, что-то заглохло за воротами, крутит стартером и не заводится. Выглядываю - а там деда на Жигулях шестёрке до гаража не доехал. Жучка, надо сказать, в состоянии "дед выкатил из гаража в воскресенье, облизал языком и пошел собачиться с бабкой дальше".

Подошел, давайте говорю, проверим в чем дело. За минуту определилось что искры нет. Сходил за инструментом, катушку открутил, дед достал из багажника новую катушку и новый бензонасос)) Да без проблем, сходил за своим герметиком, бензонасос двумя гайками прикручен на шпильках, за десять минут поменял. Катушку прикрутил, жучка завелась, а тут дед и говорит, а денег я тебе не могу предложить, нету их. Говорю ему, ничего не надо, от души сделал, просто удачи пожелайте мне. А он стоит, не может слов подобрать. Все не верил что в наши дни можно что-то от души делать, за спасибо.
В общем, сделал добро и весь остаток дня настроение было хорошее.
Народ, делайте добро в пределах своих возможностей, самим на душе легче будет, я проверял))

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

А самая интересная машина - «Москвич». В ней масло не течёт только из одной детали - из радиоприёмника.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вам уже дрова достались

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это из старинного монолога какого-то комика, фраза стала поговоркой ещё во время СССР.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если взять "Таврию" уехать в глухой лес, заглушить, выключить радио и печку, то можно услышать как она гниет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниссан санни тоже самое, или скай 33 седан.) прям можно увидеть даже в реальном времени.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если из Москвича не подтекает масло - значит оно уже все вытекло...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это же из УАЗика!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бмв, либо жрет масло либо выливает или всё вместе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Шутка про субару"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Те сами щупом вычерпывают.
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку