DNS, вы совсем охерели?

В основном заказывал технику на сайте DNS. С полгода назад, заказал ноутбук, приехал в магазин, мне выносят бэушный ноут, со стёртыми клавишами. Отказался. Написал отрицательный отзыв под товаром, модератор удалил. Пару месяцев назад, заказал картридж. Пришёл в магазин, мне вынесли бэушный картридж, замотанный в стретч. Сняли стретч, внутренняя упаковка была вскрыта, картридж использованный в ноль, со стёртым барабаном. Отказался. Написал отрицательный отзыв под товаром, модератор удалил. Позавчера, приехал за вытяжкой. Попросил сначала проверить, т.к. см. выше. В проверке отказали, говорят сначала оплачивай, потом может быть проверим. Говорю, давайте хоть целостность упаковки проверим, отвечают, что она уже вскрыта. Отказался. Пишу отрицательный отзыв сюда.
Вы там в DNS, совсем охерели?

UPD:

PS. Красноярск.
Ноут хотел взять на Красрабе, остальное на Тамбовской.

PPS. Дополню пост ответами на часто встречающиеся вопросы.
В DNS я затаривался лет 10, купил не меньше 20 товаров, раньше проблем не было.
Уценённые товары я не беру. Кнопка "заказать со склада" бывает не всегда.
Я готов был взять вытяжку и со вскрытой упаковкой, но тем более, её нужно сначала проверить, но продавцы не дают проверять до оплаты.
Деньги возвращали всегда, но это потерянное время. Да и сам принцип, мы тебя немножечко наебём, а потом вернём деньги, немножечко напрягает).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
668
Автор поста оценил этот комментарий

хз я тут утюг брал, так его при мне вскрыли, включили в розетку, заставили написать хороший отзыв дали потрогать что греется. С паяльником та же история открыли, включили, греется до сих пор сидеть не могу, норм

раскрыть ветку (32)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Дяденька, а вы не коллектор, часом?
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Мазохист он
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да щас коллекторы это епланы на телефоне, звонят чё то там базарят, можно даже трубку не брать.
85
Автор поста оценил этот комментарий

не заказывайте у них коробку с большими дилдами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданно хрюкнуть соизволил
19
Автор поста оценил этот комментарий
Все сильно разнится от магазина к магазину и даже от самого продавцы многое зависит. Говорю как бывший работник в ДНС.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, пришел за заказанным телефоном в мск в днс в ТРЦ гагаринский принесли вскрытую коробку 🤷
62
Автор поста оценил этот комментарий
С паяльником - та же история, вставили, проверили - греет, даже очень хорошо, избыточно хорошо!
- Ой! Ой! Оё-ёй! Вытаскивайтете, блядь!😂😂😂
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала отказ от возврата, потом вытащим.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой уж там отказ, если греет!😂😂😂
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Классика
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так презервативы в аптеке покупал
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто выворачиваешь в обратную сторону/s
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Постирал, повесил сушиться)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы при этом в наручниках были?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В бэушных))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал другу в подарок наушники, 10 лет назад, за 5 тыщ.

Проверить не разрешили, только после оплаты. Купил , открыл охуел, там подделка, которой красная цена 300 рублей.

Благо парни продавцы оказались адекватными, товар забррали, правда другого у них не было, и деньги сказали не вернут. Через три дня со склада новые уши прислали, нормальные ...

Напрягает конечно, что не дают пооверять товар...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот а вдруг ты бы отказался от утюга, заказал бы его потом ТС и ругался, что товар уже вскрывали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все возможно. Вообще хз, у нашем днс всегда все проверяют, даже если не просишь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже все норм. Правда была неприятность диск ссд м2 (как оказалось дочерней днс фирмы) купил. Через месяц сдох. Вернул, купил другой кингстон. Через неделю пришло смс что диск признан произв. браком еще через неделю деньги вернули на карту. Кстати, отзыв о том диске написал и его не потерли до сих пор.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не включали утюг. Сказали, как потом его в коробку тёплый класть. Дома проверите, если что, принесете обратно
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дак не надо на максимум греть, начал нагреваться, уже хорошо, для всего остального есть 14 дней)

Автор поста оценил этот комментарий

В коробку не нужно, пакет же есть полиэтиленовый.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой флюс порекомендуете к никелевому жалу? Канифоль шлакует(
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЛТИ-120
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда я знаю))) я даже хз какое у меня жало, какое то комплектное. Паяльный жир первый попавшийся, до этого быль флюс, что у бати отжал, с жиром понравилось больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к вопросу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Как то брал вытяжку,сами предложили распаковать и включить.
С доставкой на дом тож самое
Автор поста оценил этот комментарий
Отзыв удалили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку