Дневник тульповода самоучки. 16.09.2019

Добро утричка, пишу пост утром 16 сентября, я решил не разбивать на дни по типу '"первый день" , "второй день" и.т.д
Буду в названии писать чило когда пишу пост, а в самом посте уже те даты, которые мне показались продуктивными или интеремными.

15.09.2019
Примерно 2 часа дня.
Температура на улице 7°c.
Настроение: нейтральное.

Все ушли еще утром, и я наконец остался один, в квартире было тихо. Было слышно только завывания ветра, и стук капель дождя по окну. На кануне вечером, я в очередном гайде вычитал что лучше всего для новчика форсить вслух. Решил попробовать. Я сел на кресло, развернкюулся к месту где представил Адри, я был готов.... Но когда я попытался сказать что нибудь Адри, я не мог из себя выдавить ни слова. Как будто ч резко стал немым и никогда и не умел говорить. Было почему то очень тяжело начать. Но в конце концов, я смог выдавить из себя "привет" после чего с большими паузами еще пару слов. Было такое ощущение что я сошел с ума и разговариваю сам с собой, в ногах и рукпх иногда появлялось ощущение, как если вы после горячего душа входите в холодную комнату, как то зябко. Но отбросив все лишние мысли, я закрыл глаза представив Адри, и дело пошло легче, я уже мог в какие то членораздельные предложения, и дальше что то рассказывал, даже в какой то момент повернулся спиной к тому месту, и пытался потренеровать и почувствовать эффект присутствия, это как посмотреть какой нибудь хоррор, а потом идти по темному коридору, такое ощущение что кто то за тобой, или смотрит тебе в спину. Жутко? Безусловно. Нужно ли этого бояться? Ни в коем случае. Вы привыкните. Как я не старался, но не мог почувствовать это. Я просто продолжал разговаривать. Даже сейчас когда я пишу этот пост, я один дома, но у меня нет ощущения что я один. Хоть этого чувства у меня и нет. Поговорив какое то время, мне стало разговаривать намного легче. Я пошел на кухню покушать позвав Адри с собой. Придя на кухню я отодвинул стол чтобы она села (когда ты один рекомедуют так делать, так же ей приоткрывать двери, и представлять как она заходит/ проходит, или садиться/встает). Поеп мы если, я попытался мысленно передеть ему вкус еды. Но до сих пор я никаких знаков не получал. После я позвал его пройтись на балкон, и посточть со мной пока я курю, п потом мы пошли на кровать. И уже лежа на кровать, я перешел на мысленныц разговор. Я рассказывал о чем то какое то время, потом старался заняться дитализацией модельки. И на мое удивление, мне стало это делать намного проще, образы были немного, почти незаметно но четче, а образы которве я представлял, почти не расплывались, и я чуть более детальнее смог представить Адри. После чего немного испугавшись что я давно не слышал откликов, начал настойчиво просить чтобы Адри послал мне их, но я начал отвечать сам себе, так ничего и не почувствовав. Позже я собрался к другу, и чтобы не забывать об Адри, нашел резинку для волос, и надел ее на руку, чтобы трогая/смотря на нее, вспоминать о его присутствии. Я показал ему метро, тролейбус. И небольшую часть Питера. Придя к другу домой, мы сидели о чем то говорили, и я парил подик, в какой то момент захотел представить Адри рядом, и не знаю, чудеснве ли свойства никотина, или мои старания (нет) А с закрытыми глазами очень четко смог представить Адри, и его действия, как бв он сидел, как бы он ходил, а до этого дома я еще прорабатывал эмоции, и не знаю, может я сам его двигал не осозновая или он сам, после вопроса нравится ли ему мой друг, он сидел на диване возле меня, сел в закрытую позу, и отвернулся. Так что вот до сих пор думаю, само он это сделал, или сделал я. ИМХО: никотин улучшает когнитивные способности, и помогает концентрироваться. Нужно будет эксперементировать. Детишки не курите, это вредно. Спасибо всем кто дочитал до этого момента, мне очень приятно получать фитбэк, и знать что я этим возможно кому то помогу. Это и мотивирует писать) так что пока будет хоть один заинтересованый человек, буду продолжать писать. До скорых встречь мои хорошие. Чмок.

P.S: оброз Адри я скопирлвал с Астольфо из фейт.

Дневник тульповода самоучки. 16.09.2019 Тульповодство, Создание тульпы, Дневник тульповода, Тульпа, Длиннопост

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как начинающий тульповод хотела бы задать вам вопрос. Я читала , что если ты будешь представлять движения няши , емоции и подобное, то есть вероятность появления носка , а не полноценной тульпы. ( Если я неправильно поняла, исправьте меня пожалуйста) Я со своей тульпой общаюсь довольно короткий срок, но я постоянно стараюсь отгонять от себя мысли о том , как бы она ходила или говорила со мной и в таком роде. ( Ещё раз прошу , если я не права, исправьте) Спасибо за внимание (✿^‿^)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу знать, где вы умудрились такое прочитать. Чтобы обычной проработкой движений и эмоций  "создать" носок вам нужна воля тирана, не иначе. Если сий чертой не обладаете, то и причин для беспокойства нету.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, большое спасибо за ответ✨
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку