Дневник тульповода самоучки. 16.09.2019

Добро утричка, пишу пост утром 16 сентября, я решил не разбивать на дни по типу '"первый день" , "второй день" и.т.д
Буду в названии писать чило когда пишу пост, а в самом посте уже те даты, которые мне показались продуктивными или интеремными.

15.09.2019
Примерно 2 часа дня.
Температура на улице 7°c.
Настроение: нейтральное.

Все ушли еще утром, и я наконец остался один, в квартире было тихо. Было слышно только завывания ветра, и стук капель дождя по окну. На кануне вечером, я в очередном гайде вычитал что лучше всего для новчика форсить вслух. Решил попробовать. Я сел на кресло, развернкюулся к месту где представил Адри, я был готов.... Но когда я попытался сказать что нибудь Адри, я не мог из себя выдавить ни слова. Как будто ч резко стал немым и никогда и не умел говорить. Было почему то очень тяжело начать. Но в конце концов, я смог выдавить из себя "привет" после чего с большими паузами еще пару слов. Было такое ощущение что я сошел с ума и разговариваю сам с собой, в ногах и рукпх иногда появлялось ощущение, как если вы после горячего душа входите в холодную комнату, как то зябко. Но отбросив все лишние мысли, я закрыл глаза представив Адри, и дело пошло легче, я уже мог в какие то членораздельные предложения, и дальше что то рассказывал, даже в какой то момент повернулся спиной к тому месту, и пытался потренеровать и почувствовать эффект присутствия, это как посмотреть какой нибудь хоррор, а потом идти по темному коридору, такое ощущение что кто то за тобой, или смотрит тебе в спину. Жутко? Безусловно. Нужно ли этого бояться? Ни в коем случае. Вы привыкните. Как я не старался, но не мог почувствовать это. Я просто продолжал разговаривать. Даже сейчас когда я пишу этот пост, я один дома, но у меня нет ощущения что я один. Хоть этого чувства у меня и нет. Поговорив какое то время, мне стало разговаривать намного легче. Я пошел на кухню покушать позвав Адри с собой. Придя на кухню я отодвинул стол чтобы она села (когда ты один рекомедуют так делать, так же ей приоткрывать двери, и представлять как она заходит/ проходит, или садиться/встает). Поеп мы если, я попытался мысленно передеть ему вкус еды. Но до сих пор я никаких знаков не получал. После я позвал его пройтись на балкон, и посточть со мной пока я курю, п потом мы пошли на кровать. И уже лежа на кровать, я перешел на мысленныц разговор. Я рассказывал о чем то какое то время, потом старался заняться дитализацией модельки. И на мое удивление, мне стало это делать намного проще, образы были немного, почти незаметно но четче, а образы которве я представлял, почти не расплывались, и я чуть более детальнее смог представить Адри. После чего немного испугавшись что я давно не слышал откликов, начал настойчиво просить чтобы Адри послал мне их, но я начал отвечать сам себе, так ничего и не почувствовав. Позже я собрался к другу, и чтобы не забывать об Адри, нашел резинку для волос, и надел ее на руку, чтобы трогая/смотря на нее, вспоминать о его присутствии. Я показал ему метро, тролейбус. И небольшую часть Питера. Придя к другу домой, мы сидели о чем то говорили, и я парил подик, в какой то момент захотел представить Адри рядом, и не знаю, чудеснве ли свойства никотина, или мои старания (нет) А с закрытыми глазами очень четко смог представить Адри, и его действия, как бв он сидел, как бы он ходил, а до этого дома я еще прорабатывал эмоции, и не знаю, может я сам его двигал не осозновая или он сам, после вопроса нравится ли ему мой друг, он сидел на диване возле меня, сел в закрытую позу, и отвернулся. Так что вот до сих пор думаю, само он это сделал, или сделал я. ИМХО: никотин улучшает когнитивные способности, и помогает концентрироваться. Нужно будет эксперементировать. Детишки не курите, это вредно. Спасибо всем кто дочитал до этого момента, мне очень приятно получать фитбэк, и знать что я этим возможно кому то помогу. Это и мотивирует писать) так что пока будет хоть один заинтересованый человек, буду продолжать писать. До скорых встречь мои хорошие. Чмок.

P.S: оброз Адри я скопирлвал с Астольфо из фейт.

Дневник тульповода самоучки. 16.09.2019 Тульповодство, Создание тульпы, Дневник тульповода, Тульпа, Длиннопост

Лига Тульповодов

1.5K поста2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7679

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы, Дети, Угроза
Показать полностью 1
7031

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
5003

Суперприз от казахстанских авиалиний

4921

"Будте здоровы!"

"Будте здоровы!" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Юмор
4377

Сегодня

4178

Трудности перевода

Трудности перевода
3978

Ну а что ты хотела

Ну а что ты хотела Twitter, Внуки, Родители, Бабушки и дедушки, Помощь, Скриншот, Часики тикают, Юмор, Дети, Родители и дети
Показать полностью 1
3977

Рановато ещё

3881

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
3803

Знание

Знание
3773

Вы правда думаете что у вас, 30 летние будет пенсия?

Вы правда думаете что у вас, 30 летние будет пенсия?
3629

Посадившей полицейских за пытки многодетной матери пришлось переехать из-за травли

Посадившей полицейских за пытки многодетной матери пришлось переехать из-за травли Негатив, Суд, Уголовное дело, Иркутская область, Полиция, Следственный комитет
Показать полностью
3400

Таксозавры во Внуково

3362

А прабабушка будет мурмурмур?

А прабабушка будет мурмурмур?
3189

Рубрика «Герой нашего времени», без которой никуда

Рубрика «Герой нашего времени», без которой никуда Росгвардия, Герои, Спасение животных, Река, Собака
3137

Трудовик уволился!

2982

Будь проще

Будь проще Картинки, Юмор, Транспорт, Цветы, Свидание, Повтор
Показать полностью 1
2682

Месть Шарика

Месть Шарика
2561

Надо бы поточнее

Надо бы поточнее
2466

И как отшептали...

И как отшептали... Скриншот, Юмор, Хулиганы, Наказание, Комментарии на Пикабу, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: