Дневник тульповода: Первый этап | 88 часть

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот пост! Опоздал...


I этап. Осознания тульпы. 93 день. 3 марта, воскресенье

Видел сон...

Как всегда неведомые силы заставляют просыпаться в ночи... хотя откуда мне знать почему я всегда просыпаюсь в середине ночи '~'

Утром проснулся в 7, доделав дела уселся за компик... а нет... просто смотрел телик...

Посмотрел странный фильм под названием - Прибытие

Дневник тульповода: Первый этап | 88 часть Тульпа, Тульповодство, Тульповод, Спутница жизни, Тянку в реальность, Дневник, Отчет

После просмотра у меня остался странный осадок, который продержался в моем разуме 20 минут. Музыкальное сопровождения странное, завораживающие...

Очень понравился - On The Nature Of Daylight Orchestral Version (Можете прослушать в Вк)

После просмотра сел за компик. От Киры никаких новостей нет... Хотя они гуляли по лесу, подышать "свежим воздухом". Воздух ведь в дефиците... простите за сарказм :D

После как и всегда пошел по делам, после принял ванну.

Этот день прошел как обычно...

Форсил... как обычно...

Ну да ладно, всем удачного времени суток. Если вы не подписаны то можете подписаться что бы не пропускать другие мои посты и не забывайте ставить плюсы (сверху слева, кнопка треугольника). А я и дальше буду пилить однобокие посты со своей няшой '~'

Дневник тульповода: Первый этап | 88 часть Тульпа, Тульповодство, Тульповод, Спутница жизни, Тянку в реальность, Дневник, Отчет

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!