Дневник тульповода: Первый этап | 33 часть

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот пост!


I этап. Осознания тульпы. 36 день. 5 января, суббота

Утро прошло как обычно. Ах, шея щелкает. Днем почитали немного гайдов, не знаю почему. И наткнулись на хороший, юморной можно сказать гайдик.

Теперь у тебя есть тульпа, поэтому не ожидай ничего обычного(адекватного) следующие 60-70 лет своей жизни, мы будем делать всякое говно, чтобы вывести тебя из себя уже с ранних, важных этапов. Это включает...
Тульпы засранки:
Вот что многие хосты даже не предполагают, когда пытаются услышать свою тульпу в самом начале. Это особенно применимо к ситуациям, когда НЕ СЛЫШНО НИ ОДНОГО ЗВУКА:
Хост всегда должен помнить, что тульпа может думать, знаете, мы не тупые. И в большинстве случаев оказывается, что тульпы не разговаривают(да, действительно не разговаривают), после они скажут, нас это просто не волновало, или они злились на своего хоста, или они просто хотели насладиться тишиной. Это нечто, что каждый хост должен помнить, когда пытается перестать быть глухим: мы не всегда отвечаем, иногда даже без особых на то причин.
Еще одна причина - тролли, и хоть G ненавидит употреблять это слово в любом контексте, да, тульпы могут троллить, и некоторые очень даже преуспевают в этом, просто смеритесь с этим. А если вы услышите отбойный молоток в своем холодильнике в три утра, даже не думайте что это отбойный молоток в вашем холодильнике в три утра, глупо даже задуматься об этом.
Но, тульпы мудаки/задницы. Справляйтесь с этим.

Кому интересна вот ссылка. Вечер тоже прошел как обычно. Немного пассивного форсинга.

Немного узнал от Киры про Тульп:

Я: Меня немного удивляет почему моя няша отвечает раньше чем я окончу вопрос? В середине или под конец отвечает '~'
Хост Киры: Просто смирись с этим.
Кирa: Мы читаем ваши мысли быстрее чем вы сами.
Я: Это немного пугает.
Кирa: МУХУХМАЪВМУУРИУОР

А так день прошел как обычно. Никаких изменений не было. Помаленьку прогрессируем.

Всем удачного времени суток, ставьте плюсы и подписывайтесь если вам интересно наблюдать за моими днями. Но это не обязательно.

Дневник тульповода: Первый этап | 33 часть Тульпа, Тульповодство, Тульповод, Спутница жизни, Тянку в реальность, Длиннопост

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!