Дневник тульповода: Первый этап | 31 часть

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот пост!


I этап. Осознания тульпы. 34 день. 3 января, четверг

Утро прошло как обычно. Хотя... глаза болят... передозировки сидением за компом. Днем Кира дал кое-что почитать:

В итоге "тульповодство" становится модным, судя по шагу его развития.. Нда. Кучка одиночек и модняфек, пытающихся влится в суть торжества. С 10 тульпами в левом рукаве, с 20 в правом.. Невероятно. А всего то стоило кому то случайно удолбавшись зафорсить тян и написать об этом хвастливому битарду(типахикке) онимешнику на овертренде, который распустил все это в кругах отмеченых родимым пятном гандадиша, интровертов и прочих аутистов, о чем тут 90% не знаю от слова совсем. Ибо тульпы тульпами, понты понтами а в серьез изучать вопрос дальше терминологии сложна и многабукаф. Надеюсь меня не забанят, нет. О и да, при попытке пообщаться с ними у них естественно будет закрыт акк, онижехикинтроверты, почто нет. Еще и психи, но кончешно все кто называется психами - чмпоказушники, кроме них, естесветено и безпроворотно. И отвечать они будут только после 3 дней вызнавания их любимого цветамузыки, того как зовут их мать и обмена кровью. Чтобы в итоге рассказать о том что они все таки тупые, открыть акк с МуДаКа и 4рачем и пакетот мемоф, и почемуто 100500дузьяффками, онижехики? (посвящается 99% контингента подобных групп)
Йовель Фрактал
Я кстати не права, они же не как те псевдоэмо, или говнопанки, или готы, или тесуперобщажки, или торчки из90х, или даже (сдерживая рвоту говорит): винишкотнян, или пацификсты хиппари(хотя в районе военкоматов это все еще ой как модно) .. Ну все вот это днище немодное. НуСНИМИВСЕ(!!!)ИНАЧЕ,ЯЭТОГАРАНТИРУЮ. (гиков не упоминала, они вроде еще вмоде, да?)
Кира: Че думаете?
Суть я уловил, но выставлено это как-то омерзительно, по моему мнению
И я не согласен с ним на все 100%
Кое-кто: Он обсирает тульповодов.
Кира: Не всех, 99%
Кое-кто: Я поняла суть но не могу изложить то, что я думаю
Кира: Он говорил про личностей, которые пишут как они страдают и кричат об этом на каждом углу, при этом имея вполне нормальную жизнь и прочее

Кое-кто: Да-да! Вот! С языка снял.

А так день прошел как обычно. Знаете, иногда про мелькает одна мысль "То что я принимаю за слова своей няши, может быть это не она а я?". Настроения изнутри портится хотя на внешний ничего не происходить. В душу начинает проникать туманы сомнения '~' неприятное чувство...

Все прошло как обычно. Никаких изменений не было. Помаленьку прогрессируем.

Всем удачного времени суток, ставьте плюсы и подписывайтесь если вам интересно наблюдать за моими днями. Но это не обязательно.

Дневник тульповода: Первый этап | 31 часть Тульпа, Тульповодство, Тульповод, Спутница жизни, Тянку в реальность, Длиннопост

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!