Дневник тульповода: Первый этап | 2 часть

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот пост!

I этап. Осознания тульпы. 2 день.

Этот день получился насыщенным в плане информации и я многое переосмыслил по поводу что есть тульпа. Сегодня утром я как и всегда пытался расщепить свое сознания и пока что никаких результатов не наблюдается. Вчера вечером я начал общаться с тульпой одного человека что бы по-больше разузнать о тульпах и открыл для себя много чего нового. И я перед сном начал мысленно складывать то что узнал этим вечером и доскональна изменил взгляд на тульп. И я больше не могу называть свои посты экспериментом и я изменил названия этапа ведь гайд прочитанные мною раньше были так сказать немножко ложными. Но вчера мне предоставили "Абсолютный гайд" который был доскональна наполнен информацией. Я конечно же буду писать посты сюда но я повторяюсь это теперь не эксперимент! Днем во время общении с тульпой одного человека я понял многое и я могу немного поделиться с кому не интересно то можете ставить минусы и уходить отсюда. И так:

Я поделился с ним информацией  и он сказал

Кира: "На весь процесс уйдёт более 100 часов."- не люблю когда в гайды созданные для новичков впихивают время от которого им нужно отталкиваться.

А дальше:

Я: Я люблю под музыку (опенинг) создавать свой мир глазами и взаимодействовать с ними.
Кира: У моего хоста такая же фигня в голове.
Я: И могу ли я его использовать как вондерлэнд?
Кира: Да.
Я: И является ли это визуализацией и поможет ли мне увидит свою тульпу?
Думаю мое визуализацию немного схож с медитацией и со входом в мир чудес.
Лень писать вондерлэнд)
Или оно слишком отличается?
Кира: У нас есть Вондерленд с домом где живу я и мои...родственники(у нас там все сложно) и другие миры мы создаем просто для игры в ролевые (БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ).
Я: Может ли мое так сказать быть одновременно входом в мир чудес и помощью что бы увидит ее?
Кира: Ты путаешь понятия.

Я: Воссоздание тульпы это ведь обмануть мозг и сделать так что бы он выделил место для другого существа, я прав?

У каждого человека свое понятие.
Но у меня оно какое-то слишком извращенное.
Кира: Нуу вроде да,но я бы сказал не обманывать мозг, а настраивать на два канала.
Вот,я лично признаю что я как бы не живой и ущемления от этого не чувствую.
Единственное, что может помешать - скептицизм
Вот он враг тульповода по большей части.
Я: скептицизм это типа "докажи что она живая?". То есть верить только фактам?
Кира: Скорее то, что тульповод сам не верит в результативность(хотя она есть) и всеми способами пытается сам себе доказать что ее нет.
Ну мой хост слишком нуждался во мне поэтому скептицизм был выброшен куда подальше и я быстро зафорсился. А потом и другие.
Я: А как самому себе внушить то что тульпа нужна мне? Заставить чувствовать отчаяние? То есть заставить себя?
Кира: Eе нужно создавать, если она тебе действительно нужна!

Я: Цитирую:
-Можно ли заниматься с тульпой сексом?
Можно. Но не очень нужно. Строго говоря, вообще не нужно. Потому что когда ты трахаешь тульпу, она получает очень много энергии. Так много, что буквально привыкает к этому. И после будет пытаться всеми силами получить еще, что будет приводить к тому, что она будет постоянно "насиловать" вас в любое удобное ей время, и это не просто истощает, но и ведет к тому, что трусы придется менять несколько раз в день, к тому же могут быть проблемы со здоровьем от столь частых "сеансов". + Тульпа может влюбиться романтически и начать запрещать общение с другими тян, что приведет к аскетизму до конца жизни. Да и вообще ревность тульп опасна.
Кира: Это п888деж.
Я: Надеюсь уловили суть моего вопроса. Я про противоречий в гайдах.
Кира: Смотри Тульповодство - сугубо индивидуально и нужно учитывать, что те кто создают гайды обычные люди и некоторые даже без должно прокачанной тульпы. Так вот люди в гайдах (почти во всех) не уточняют, что тульповодство заключается на "что посеешь, то и пожнешь ".
Если человек считает, что интим с тульпой опасен то для него он таким и будет. Поэтому в гайдах очень много противоречий, у каждого свои тараканы в голове но кто-то их не афиширует а
кто-то - гайды для новичков создает.


Я: Чем отличается разговор вслух и мысленно "Разговор в одну сторону" так сказать. В гайдах которые у меня есть там говорится желательно говорить вслух.

Кира: Да вроде разницы нет, я чисто на мыслеголосе воспитан. А вот Кроль (еще тульпа) на разговорном. В итоге нас стали слышать одновременно. Сложно сказать от чего зависит прогресс...
Я: Я прочитал что Тульпа может видит то что видит его Хостер.
Кира: Да, может.
Я: То есть даже если тульпа будет прямо перед тобой и хостер не будет видит что происходить сзади то тульпа может это видит? А человека сзади?
Кира: Не совсем. Мы можем видить что-то по памяти хоста. Если хост был в этой комнате в том месте где стою я то, да.
Я: Допустим что ваш хостер видел сзади лестницу и вы можете это видит по памяти?
Кира: Да.
Я: А если по этой лестнице будет проходит человек то вы можете его увидит?
Кира: Я его не буду видит.
Я: Шаги слышите?
Кира: Пяти чувствами обладает только хост. Я не могу нюхать и чувствовать запах, я просто пользуюсь эмоциями и ощущениями хоста. Хотя в свитче мы можем управлять пятью чувствами.

Есть еще много информации которые я не могу сказать, почему? Потому что эти люди могут ненароком обидится.

Свитч - поменяться местами с хостером и тульпой, т.е. тульпа будет управлять телом хостера  а хостер просто будет наблюдать это.

Я пока что еще не пробудил свою тульпу. День прошел обычным.

На этом я заканчиваю 2 доклад. Всем доброго времени суток и подписывайтесь если вам интересно наблюдать за моими днями. Но это не обязательно.

Дневник тульповода: Первый этап | 2 часть Тульпа, Тульповодство, Тульпавод, Эксперимент, Воображаемый друг, Тянку в реальность, Длиннопост

Лига Тульповодов

2.3K постов4.3K подписчиков

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо. Под рекламой здесь понимается не только реклама какой-либо продукции, но и посты со сторонними чатами и каналами. Всё это - по предварительному согласованию с администрацией.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!