Дневник тульповода #26

Всем привет,с вами 4Espada.Я надолго уехал,в связи с чем не было постов,но короткие я всё-таки постил в группе вк.
Из достижений я улучшил тактил в ИРЛ,еще как бы стал лучше видеть Руру мысленно.Так же думаю немного лучше слышу Руру,точнее её мысли. Сегодня когда ехали играли в города,японские имена.(Я проиграл :/). У Руру появилась новая одежда: Большая белая футболка и джинсовые шорты,джинсы,кросы и желто-зеленая куртка с капюшоном,шапка с символом посередине и жилетка.
Вроде всё,что я помню. С утомляемостью проблем быть теперь не должно,ведь отоспался я на славу. Форсить не мог,ибо там очень жаркая квартира. А вот мой частный дом просто идеальное место.
На этом пока всё,с вами был 4Espada,а Руру наблюдала.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!