Дневник страданий: школа 5-9 классы

После окончания 4 класса, начались сразу нововведения к которым я не был готов: нас разделили на А и Б, и в первый же учебный день 5 класса я зашёл в кабинет математики поскольку 1 сентября я заходил с классом, но мне сразу грубо говорят "Уходи ты не в нашем классе!".
Только потом когда я ушёл из кабинета, нашёл свой класс по знакомым лицам.
Если издевательства в начальных школах были терпимыми, то на этот раз градус издевательств в мою сторону резко возрос в виду того что нашлись какие-то малолетние подонки на много классов ниже меня и глумились над моей фамилией называя меня "Ботва", при этом вели они себя как стайные гиены, а я был окружённый львом. Если бы у них не было страха, то можно было схватить одного и засадить таких чтобы потом боялись и не подходили, но нет - стоит только шаг сделать как сразу они разбегаются  и прячутся в своих кабинетах, некоторые из моих недоброжелателей это привычку перенимали у этих подонков но уже использовали её по своему: меня пугали встав за стену или и пугали со спины и это было сравнимо с тем что каждое издевательство неважно какое словесное, психологическое в виде пугалок со спины или физическое это каждый образный нож который мне вводят в тело с разных сторон. Во время школьных спортивных мероприятий, мои обидчики кричали что ничего у меня не выйдет в упражнениях после того как я провалил упражнение с мячом и конусами; на упражнении где надо проползти препятствие один из обидчиков начал меня избивать ногами, его оттолкнула учитель но из-за ударов у меня была повреждена в кровь рука, а с травмой принимать участие я не мог да и с этими подонками как до конца мероприятия дотянуть? Пройдя три круга, я смело пошел домой. На первых партах не мог нормально сидеть поскольку кому-то я своей головой перекрываю интерактивную доску из-за высокого роста. Причинами для издевок могла послужить любая мелочь: поймал младшеклассника который толкнул девочку, а на меня тут же повесили ярлык педофил показывая руками совокупляющие жесты; моя речь из-за которой меня посчитают не русским и будут шутить про сало, услышав что я получил двойку по физике кричали бы "Двоечник!" хотя они куда хуже учатся чем я. Подонки которые надо мной издеваются они настоящие профессионалы в переобувании: стоит только в их сторону показать средний палец как только они начнут издеваться во время урока, чтобы отъебались, сразу из себя строят жертв. Из-за таких уродов, даже спокойно не посидеть и не подумать о своем, все равно найдут способ вывести из себя, а тактика не обращай внимания не работает. Бумаги не хватит на перечисление всех разнокалиберных издевательств, остановлюсь на вопиющем случае во время урока физкультур и на одном ученике с которым мне довелось учиться, и начну сразу с него.
Его имя и фамилия при его произношении вслух и так заставляет меня отправить его к праотцам, но я понимаю что после этого последует уголовная ответственность. Вёл он себя как пациент психбольницы: он изображал из себя курицу, и постоянно говорил "Соси мою карамельку" это намёк на оральный секс что постоянно меня триггерила, а бегун он ещё сука тот. Мои попытки насолить ему заканчивались провалом, а бьёт он так что после его ударов мгновенно ломаюсь; мне доставляет удовольствие когда его бьёт учитель и другие ученики; неоднократно звал меня за школу для драк и ставил условие если меня не будет там - то на всю жизнь у меня будет репутация "бабы".
В школе во время физкультуры была младшая группа, там был один малолетний подонок который улыбался своей противной физиономией постоянно меня нервируя, даже когда я физически показал ему что шутить надо мной не стоит, он будто на своих ошибках не учится. Уже когда перед началом физкультуры я сообщил учителю, она поставила нас друг перед другом и в момент когда он говорил извинения я прямо сказал что принимать извинения не буду, на что получаю потом повышенный учительский тон в мою сторону к которому у меня уже появился иммунитет. Писал что все в этой школе с приветом, хоть бери и уходи в изоляцию.

Мысли в дУше

980 постов1.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.