«Дневник Счастливчика»

Почему «Дневник Счастливчика»?

Я хочу поделиться своей историей. Историей о «дружбе» с болью, историей о врачебных ошибках, слёзах, падениях. Историей о преодолении, желании жить полноценной жизнью и умении находить в себе силы не опускать руки, как бы тяжело не было. Почему я хочу об этом рассказать? Ещё задолго до того, как я решусь и начну писать свой рассказ, меня будут часто посещать мысли о том, что кто-то прямо сейчас находится в тяжелом положении, врачи поставят страшный диагноз и всё это будет «приправлено» болью, страданиями, потерями, не желанием продолжать бороться за ту жизнь, которая была раньше.

Если ты сейчас это читаешь и находишь в этих строчках себя - я с тобой, и прекрасно понимаю, как тебе тяжело, что ты чувствуешь оставаясь один на один с собой, как это часами плакать, испытывать сильную боль и из-за дня в день повторять всё по кругу.

Что ж, я долго думал, как мне начать о чём буду говорить и как смогу помочь своей историей другим людям! Я разобью свой рассказ на главы, а назову - «Дневник Счастливчика», ведь помогать другим - это и есть самое настоящие счастье.