Дневник очередной наркоманки. Запись 7. Полгода спустя

Здравствуйте. Я 23-летняя девушка, и я веду дневник о моих проблемах с наркотиками и не только.

Не заметила как прошёл апрель. Не смогла остановить срыв. Бывший съехал (попросил присмотреть за псом месяц-два, занял денег, оставил мне записку где написал что я ужасный человек, что "манипулирую" чужими жизнями и всё-всё это), мама узнала о торче. Она вечно пристыжает и отчитывает меня перед парнем который с нами живет. Мы познакомились в тиндере, разговорились, решили съехаться. Он обоятельный да, но мама почему-то воспринимает его как моего кавалера и вечно дёргает меня, чтобы я готовила ему и встречала с работы. Отношения с ней стали хуже. Какие-то нездоровые движения происходят. Мы сразу договорились, что хотим просто хорошо проводить время. Последние две недели смогла без химии, но зато скурила весь гаш в доме. Вчера смогла не дать себе купить. От одних воспоминаний и "во время" и "после" - меня натурально передёргивает. По крайней мере расту на работе. Снова в штате, с выросшей зп, наверху. Но выходить на улицу некомфортно. Стала часто встречать криповых челов. Да, ещё я побывала на собрании АН. Увы хватило на раз. Скоро очередной прием у психиатра. Не верится, что уже полгода прошло.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей