Для любой зарплаты делал игры доступными

Для любой зарплаты делал игры доступными
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1629
Автор поста оценил этот комментарий

Репаки Хаттаба были лучшими, всегда вырезал всё лишнее, место экономил на хардах. На своём сайте в комментах частенько сам отвечал, помогал разобраться. Игры тестил. Просто золотой мужик был. Да, сами игры он не взламывал, но те года были как раз до времён массовой Денувы, и игры выходили на торрентах буквально в день релиза и Хаттаб с репаками никогда не затягивал.

раскрыть ветку (60)
206
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошёл первого ведьмака и масс эффект(на лицензии блядь!!!) более чем за 2 недели до релиза. "начало рассомаха" посмотрел спиженный, недомонтированный, с периодически мелькающим джекманом на стропах на фоне синего экрана почти за полгода до выхода в прокат) золотая эра веб пиратства. Йохохо (
раскрыть ветку (38)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Блэд, я смотрел именно эту версию - с недоделанными эффектами, но искренне считал, что это фича такая и вообще постмодернистская ирония. Интересно, ее сейчас можно найти?

раскрыть ветку (28)
25
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в закромах на облаке валяется, надо?
раскрыть ветку (24)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё спрашивает?) Кидай ссыль
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри ветку, уже)
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо

раскрыть ветку (20)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда держите https://cloud.mail.ru/public/pdbE/vQUGHj3mS
раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот чел и вот эта собачка всегда друг друга напоминают, когда я их вижу :D

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Ваще огонь!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, напомнил бы ещё кто нибудь, удалить потом это с телефона) а то сейчас скачаю в эйфории. Но смотреть конечно же не стану)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
18 часов прошло, удаляй уже
9
Автор поста оценил этот комментарий

вас не затруднит перезалить на гуглдиск, плиз? т.к. в Украине мейлру, да и пикабу, заблочены.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С пикабу-то за что? Тут попробуй только скажи что-то антиукраинское - мигом бан на полгода схлопочешь.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

гы, вчера мой коммент, в котором я наоборот, некое положительное событие в РФ сравнил с аналогичным, произошедшим ранее, в Украине, потерли).

по теме: домен-то у сайта ru). Да и нет времени у регуляторов копаться в комментах, они смотрят на первую страницу (горячее), а вы сами видите, что там частенько бывает).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как человек из 3 страны скажу , что в горячем то одеяло часто в две стороны тянут . Потому не времени нету у ваших регуляторов, а мозгов, да и как это нету времени им за это явно деньги платят. А они просто скорее всего:" всё с доменом ру будем банить"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пните меня вечером. Если без регистрации нормально можно будет скачать с майл сру , я вам потом залью в другое место
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пинг)

Автор поста оценил этот комментарий
Сорян ( можете попробовать через vpn adguard, лимит 3гб в месяц
3
Автор поста оценил этот комментарий
На какой минуте стропы, с вертушкой норм все, полистал не увидел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Драка на градирне

Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю о чем речь, но плюсца я вам въебу
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо схоронил к себе
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, чувааак спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Когда чел берет две обоймы и херачит из них как с пистолетов))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался.. не вышло
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я охуел, когда градирня рушилась однотонносерая, в пейнте рисованная)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
На градирне по моему самые фееричные моменты были) и когти типа "раскаленные" - покрашеные и троссы) весело было смотреть)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в памяти отложился момент, где Саблезубый ловит Циклопа в школе и на моменте с лазером графен резко превращается в тыкву)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю че за градирня тыкнул рандомно и она открылась общим видам, бывает же такое
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил на рынке видеокассету с первым Гарри Поттером. И спустя полгода, когда начался хайп вокруг него, меня услышали! Что у меня более полугода кассета дома!
В итоге кассета не вернулась ессно)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, когда он выходил точно, но мне подарили кассету на миллениум. И сердце дракона второе, оказавшееся шляпой после первого и коныеткой после третьего)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да помню того Рассмаху!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько я искал эту версию росомахи. Я уже думал надо мной какой то эффект Манделы подшутил. Теперь надо еще раз древние диски перебрать авось найду.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отец такую версию ещё и на диске купил. На пиратском, разумеется

35
Автор поста оценил этот комментарий
RePack by xatab (ничего не вырезано, ничего не перекодировано)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас попробуй задать "не оч умный вопрос" на его сайте, тамошние админы с гавном сожрать готовы. В свое время донатил им, и даже раз общался с Хатабом в комментах, тоже непонятно было, вопрос из разряда "чайник". Нормально ответил, объяснил, все. А эти, блять, лишний раз нормально написать не могут, сразу кидаются на людей. Как увидел это, пару раз мм написал, мол, чего такие дикие, блять, люди не все знакомы с тонкостями, есть и откровенно непонимающие. Если в падлу объяснять, вежливо отправляйте ссылкой на ФАГ. Нах вы оскорбляет, дерзите и тд. В общем, меня послали далеко и надолго. После этого ни рубля не отправил. Раз так, то чё.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое. Особенно удивляет то, как много там проукраинских админов и тех же, ммм.. ну вы поняли, товарищей в комментах. Заплюсовывают комменты русофобские на укр. языке, при этом стоит им ответить тут же удаляют или вовсе блокируют. Это просто пиздец как неприятно, думаю был бы жив Хаттаб вычестил бы к хуям всех этих админов со своего ресурса. Но имеем, что имеем. Правда осталось там пара и нормальных админов. Недавно буквально не понимал, почему у меня русского языка нет в Tekken 8. Написал там, админ нормальный сразу ответил, как и что сделать. Всё получилось. Игруля топ, к стати. На мой скромный взгляд лучший файтинг 10-летия, хоть я и совсем мимо анимэ направленности. Вот думаю покупать её или нет, просто жаль времени, совсем мало свободного теперь. 

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший Был Человек!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут решил поиграть в игры 5+ (в смысле которые вышли больше 5 лет назад - ибо это ноут, а не игровой комп)
Много репаков от него не запускаются(
Но проблема в том, что сейчас много левых репаков (в том числе со встроенными троянами) стали выдавать за хатабовские. Именно потому, что его работы всегда означали знак качества
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось как раз во времена денуво он и действовал

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку