Дисциплинированные дни 66 и 67

Здорова, бандиты

Мой сегодняшний вечер прошёл под знаменем мучения с сетью. Я хотел доработать работу, а сеть наша устроена так, что доступ туда извне офиса только через рабочий впн. И он лёг. Лёг он потому, что ркн сейчас химичит очередную атаку на впны. Этого вообще нигде нет, ни в новостях, ни в пабликах, никто об этом даже не пикнул. Всем просто посрать.

После часа мучения мне подсказали, что впн через ссш ещё работает, и я покопался, мучительно родил команды и запустил его. Заработало. Последний раз я запускал впн через ссш в Узбекистане. В Узбекистане, сука. Вот это новый референс поинт, куда мы активно движемся. Чё, были в Узбекистане? Не были? Сгоняйте, посмотрите, сделайте выводы, к чему готовиться.

И так, на улице борьба с впном и человеческим достоинством, а на пикабу лента, слизанная из пабликов вк, альтернативно одарённые в коментах и не дремлющая лучшая в мире модерация. Впрочем, ничего нового.

Вчера я работал. Планировал неделю, расставлял по приоритетам рабочие задачи. Покопался в разных образовательных возможностях, которые есть на моей работе, повыделял там тоже самые главные. В рамках поиска аспирина я наконец взялся за университет Базеля. Какая-то там странная структура научных лаб, половина сайта не переведена на английский с немецкого. Ладно, прорвёмся.

Вчера даже треню на ноги сделал. Вечером встретился со старым другом, которого не видел лет 11 примерно, со школы. Работает в отеле в Москве, рассказал много весёлых историй про свой жизненный путь и свою работу. В основном про то, как в этот отель приезжают звёзды и долбят там шлюх и кокос. Впрочем, ничего нового.

А сегодня продуктивность меня покинула, и мозг вообще не включился. Я то ли не выспался, то ли устал, то ли и то, и то. Еле-еле сделал что-то с утра по работе, но потом мозг отказал окончательно, и я занимался одним не совсем рабочим, но оч важным делом. А каким -

Дисциплинированные дни 66 и 67 Мотивация, Саморазвитие, Нытье, Дневник, Удаленная работа, Внутренний диалог, Совершенство, Личный опыт, Успех, Идеал

Под конец дня ещё и нерв опять защемило. Ноги болят, спина болит, мозг не работает, устал, збс денёк. Поеду я завтра нахрен из этой Москвы, задрала она меня

Всего плохого

Надо кстати идти к врачу и спрашивать, мне вообще нельзя делать приседания больше или я дебил их неправильно делаю