Диссертационное исследование

Привет!

Меня зовут Полина, я аспирант Академии психологии Южного федерального университета. Бывает, читаю истории здесь, но никогда не регистрировалась, а теперь смогу ставить плюсики)

Близится окончание работы над дипломом, и мне нужны респонденты для исследования. Раскрывать его тему я не буду, чтобы не создавать установку. Да и думаю, что вы догадаетесь сами.

Анкета анонимна, некоторые вопросы предполагают плюс-минус развернутый ответ - сможете проявить свое творческое мышление и задуматься над тем, над чем еще не задумывались.
Примерное время заполнения - 1 час.
Ссылка для заполнения: https://forms.gle/RCAcTy7XMV4Lkj5T8

Если вдруг вы увидите опечатки, неточности, или просто захотите поделиться мнением лично - свяжитесь со мной по почте misspolls@gmail.com
Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как психолог ты должна понимать,что время стоит денег. Сколько готова заплатить,чтобы человек потратил целый час (!!!) своего времени на твою анкету, да еще и отвечал творчески?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ей нужны творческие личности! А вы - не творческая личность! Ну и это... я тоже...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

творческие личности работают ради идеи и опыта!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не призываю отвечать творчески, я оповещаю, что есть места, где МОЖНО ответить творчески (а не просто отметить галочки, например).
Я не требую заполнять анкету, но я буду благодарна тем, кто сможет уделить его мне. Если Вы не из таких - я никоим образом Вас не осуждаю. Более того - прекрасно понимаю, потому что проходить анкеты - долго и, как правило, однообразно.
Увы, я нахожусь в тех условиях, что вынуждена обращаться с просьбой ко всем и буду благодарна за каждую заполненную анкету.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку