Дискриминация, о которой все молчат

Дискриминация, о которой все молчат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
632
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы ещё ванные принадлежности обсудил!!!
раскрыть ветку (86)
224
Автор поста оценил этот комментарий

Мои в коридоре лежат. В ванной места нет.

раскрыть ветку (7)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, такой вопрос, а где Вы спите?

раскрыть ветку (6)
118
Автор поста оценил этот комментарий
На коврике у двери
раскрыть ветку (4)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Снаружи.
раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Соседской квартиры
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разумеется снаружи. Внутри-то пес спит.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
110
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вам виноват, что вы пользуетесь средством "сто в одном"?

раскрыть ветку (74)
348
Автор поста оценил этот комментарий
Наша природная красота???
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то с двумя ногами этот мем превратился в женский намек "приходи на чашечку чая"

раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Пока чашечка бритая?
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И не битая
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не крашеная, пробег минимальный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не течёт ли карбюратор

И не капает бензин.

Не пробит ли радиатор

Где-то кем-нибудь другим

Предпросмотр
YouTube3:39
12
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть в другой раз?
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Но у меня не было чая 9 месяцев!
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вынашивали план?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

План на ближайшие 18 лет.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
На пару чая))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это женские ноги? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это ноги Ашота

2
Автор поста оценил этот комментарий

На палку чая

7
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, да)

53
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у вас много всякого лишнего маркетингового говна. Нужны может шампунь, бальзам, да пара кремов, а не та батарея всяких лосьонов-хуесьенов.
раскрыть ветку (56)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Так у женщин и кожа другая, и социальные требования к этой коже выше. Нормальные для мужчин видимые поры считаются уже не очень нормальными для женщин. Я уж не говорю про морщины. Это как говорить "а нафига вам все эти эпиляции-хуеляции? Я вот морду побрил и красавчик". В общем, надо так :(
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самой только шампунь и гель для душа) частенько два в одном, чтобы и волосы, и тушку можно было мыть. Ну и для морды лица пара мазюкалок. Всякие десятиступенчатые уходы я не понимаю и мне лень.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно прочитала, что десятиступенчатые системы ухода наоборот вредят коже, то есть делают ее "ленивой". В результате все нежно и красиво, но только пока ты всем этим добром пользуешься. Рекомендуют ограничиваться 2-3 средствами
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ля, где вы этот бред находите? Что за кожа такая с отдельной психосистемой, которая умеет лениться или трудиться?


невозможно что-то на лицо намазать такое, чтобы кожа перестала работать как обычно. Если год пользоваться средствами с сильным отшелушивающим эффектом а потом забить, то, разумеется, кожа станет выглядеть как и раньше и отшелушиваться как было. Но это не кожа "ленится", а она работает как и было обусловлено гормонами, но ее сверху не отшелушивают дополнительно.

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий
Женщине необходимо поддерживать красоту, это не так просто, как может показаться.
раскрыть ветку (37)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не просто! Нужно правильно питаться, заниматься физкультурой и высыпаться, но вместо этого лучше накупить кремов "бабкина надежда" и надеятся помолодеть.
раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А обязательно выбирать? Ни физкультура, ни правильное питание не помогут мне от спутывания волос. А вот бальзам для волос и масло помогут. И средства для укладки мне помогут сделать укладку намного быстрее, чем физкультура. У всего своё назначение.

67
Автор поста оценил этот комментарий
Всё это делать - не значит, что не нужно пользоваться средствами для ухода за кожей и волосами. Одно другому не мешает.
Мужчинам самим приятно, когда рядом женщина, которая следит за внешностью и хорошо одевается. Не понимаю претензий из-за обилия флаконов, тюбиков, обуви и т.д.
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и нужно, только эти банки и чуда крема на 90% маркетинг и самообман. И большинство следят за внешностью именно баночками и одеждой - тут замазать, там утянуть
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда эти банки и чудо крема необходимость. Я до 25 лет умывалась и смывала макияж просто водой. И мазала лицо любым кремом , который по акции в Ашане. Сейчас мне 30 и мое лицо выглядит значительно лучше, чем в 20 лет. Исчезли прыщи, кожа стала более упругой, исчезли некоторые морщинки, которые начали появляться (мимика очень подвижная). И да, у меня стопятсот ступенчатый уход. Масло для снятия макияжа (если он есть), гель для умывания, тоник, сыворотка, крем. Два раза в неделю еще добавляется энзимная пудра для более глубокого очищения и маска. И мне пофиг на тех, кто там хихикает что я по полчаса умываюсь, зато кожа в порядке
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но если ты вдруг, на месяц, останешься без вот этого всего - кожа выпьет на брудершафт с Луной.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Только правильно питаться, высыпаться и заниматься физкультурой не достаточно, чтобы достичь желаемых результатов. От сна и питания волосы не лягут ровно волосок к волоску, например.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывайте, что вода из под крана зачастую дико сушит кожу, если не увлажнить кремами после, она превратится в сухой пергамент, то же самое касается волос, их хрен расчешешь. Так что мазилки важнее, чем кажутся
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сушит скорее не вода, а сухой воздух в помещении. Всякие средства нужны и важны, в разумных пределах, но почему нельзя увлажнять кремОМ, а не кремаМИ?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что летом жарко, солнце на улице и кондей в офисе. Зимой на улице ледяной влажный ветер, а дома натоплено и сухо. Мазать условный "зимний" крем летом некомфортно - он плотнее, поскольку должен защищать от ветра и немного работать вместо естественного барьера кожи, которая сочетанием ветер+батареи изнасилована. Это первый пример.


Пример 2: в течение месяца (25-45 дней) у женщины кожа может вести себя по-разному. Неделю назад красиво и прекрасно само по себе, на этой неделе сохнет и трескается, на следующей - красивая, но трескается и с прыщами просто так.


Пример 3: у меня волосы кудрявые сами по себе. Если я хочу их высушить естественными кудряшками, я могу намазать волосы условно ничем или чем-то легким. Если я хочу и собираюсь их вытянуть на утюжок, то намажу кремом поплотнее, чтобы и "защитить" от температуры, и укладка прошла быстрее и держалась дольше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сушит и вода, поверьте. А кожа на теле и кожа на лице разная по толщине и по потребностям, не всегда подходит.
да и в конце концов, мажемся и мажемся, почему нужно себя ограничивать? Большинство женщин сами на свои крема зарабатывают, делаем че по кайфу
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
,,Необходимо" для чего ? Любовников ловить ?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный вопрос -- кто виноват, что вы им не пользуетесь?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ха... А если в шкаф заглянуть
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаа муж видимо адаптировался. Я заметила что те шампуни и бальзамы что подороже (он то цен не знает) заканчиваются быстрее. Когда я спросила почему ты их берешь, они же именно для моих (сухих/повреждённых/ волос нуждающихся в очень заботливом отношении) сказал а мне этот /эти больше нравятся. Теперь когда ему покупаю средство попроще его не устраивает😂 у меня волосы не такие гладкие/мягкие/ послушные как после того средства...и тут я поняла что мужик в теме. теперь придется делиться🥲

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем обсуждать, то что обсуждать нельзя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку