Диорама "The Last Of Us"

Классно получилось, я очень доволен результатом.

Масштаб 1:18

Диорама "The Last Of Us" Моделизм, Диорама, Своими руками, Ручная работа, Макет, Компьютерные игры, The Last of Us 2, The Last of Us, Сувениры, Коллекционные фигурки, Длиннопост
Диорама "The Last Of Us" Моделизм, Диорама, Своими руками, Ручная работа, Макет, Компьютерные игры, The Last of Us 2, The Last of Us, Сувениры, Коллекционные фигурки, Длиннопост
Диорама "The Last Of Us" Моделизм, Диорама, Своими руками, Ручная работа, Макет, Компьютерные игры, The Last of Us 2, The Last of Us, Сувениры, Коллекционные фигурки, Длиннопост
Диорама "The Last Of Us" Моделизм, Диорама, Своими руками, Ручная работа, Макет, Компьютерные игры, The Last of Us 2, The Last of Us, Сувениры, Коллекционные фигурки, Длиннопост
Диорама "The Last Of Us" Моделизм, Диорама, Своими руками, Ручная работа, Макет, Компьютерные игры, The Last of Us 2, The Last of Us, Сувениры, Коллекционные фигурки, Длиннопост

Стендовый моделизм

4.6K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).

Автор поста оценил этот комментарий

Красиво, но такого эпизода в игре нет. Элли играет на гитаре всего в двух местах - в музыкальном магазине и в театре. На мой взгляд, если делать, то делать аутентично.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это фрагмента из трейлера игры

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот примерно это, но в гораздо более мягкой и простой для переваривания форме, я обычно и пытаюсь до людей донести. Пока не очень выходит, люди упорны в своих заблуждениях.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и от этого даже как то обидно, стыдно, и иногда даже мерзко за их общество…
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы купил, есть сайт или как связаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И есть улучшенный экземпляр

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы купил, есть сайт или как связаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй, напиши сюда, телега или вотс, 89197540799

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какова стоимость?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, напишите пожалуйста мне в телеграмм) (89197540799) если вас заинтересовала данная диорама, вы также можете указать любой размер для этой модели, стоимость начинается от 34 тысяч, размер 18 см ширина, 15 см высота, и 16 см глубина.
Автор поста оценил этот комментарий
Что это? Как это? Скретч? Смола? SLA? Декали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все подряд)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

shut up and take my money!!! ХотетЬ!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете заказать ее у меня

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Общество меняется не за день. Я помню время, когда в Эрафии быть геем было не просто нормально, а круто. Потихоньку можно достучаться, хоть до кого-то, что абсолютно до фонаря, с кем ты спишь, это абсолютно неважно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тут мало то что ты лезешь, ещё и клеймишь как то, ну типо ваще писец как бы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Общество меняется не за день. Я помню время, когда в Эрафии быть геем было не просто нормально, а круто. Потихоньку можно достучаться, хоть до кого-то, что абсолютно до фонаря, с кем ты спишь, это абсолютно неважно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типо мля ну, абсолютно такие же люди, да и это, как бы, интимное как бы вообще неприкосновенно, не кто права не имеет туда нос свой каким то образом совать, да и не этично это вообще, обсуждать ориентации, парня твою или девушку, это сугубо личное
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Общество меняется не за день. Я помню время, когда в Эрафии быть геем было не просто нормально, а круто. Потихоньку можно достучаться, хоть до кого-то, что абсолютно до фонаря, с кем ты спишь, это абсолютно неважно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да типо тебе нрав телки ему пацаны и че, че…. Хз, как мне ваще по… у меня два друга гея и норм, пацаны во👍
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да где там повестка? Ну есть однополые отношения, ок. Игра вообще не про это.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля даже если с повесткой, че дальше, люди пытаются другим более тупым людям хотя б через игры и фильмы донести истину, я в этом не вижу ничего плохого, а наше гомофобное государство только везде эти повестки и видит, да похуй всем на вас, хочешь быть идиотом, то будь им.
показать ответы