Диорама по игре Grand Theft Auto: San Andreas

Диорама по игре Grand Theft Auto: San Andreas Диорама, Игры, GTA, GTA: San Andreas, Своими руками, Ностальгия, Длиннопост
Диорама по игре Grand Theft Auto: San Andreas Диорама, Игры, GTA, GTA: San Andreas, Своими руками, Ностальгия, Длиннопост
Диорама по игре Grand Theft Auto: San Andreas Диорама, Игры, GTA, GTA: San Andreas, Своими руками, Ностальгия, Длиннопост
Диорама по игре Grand Theft Auto: San Andreas Диорама, Игры, GTA, GTA: San Andreas, Своими руками, Ностальгия, Длиннопост
Диорама по игре Grand Theft Auto: San Andreas Диорама, Игры, GTA, GTA: San Andreas, Своими руками, Ностальгия, Длиннопост

Лига Геймеров

44.5K пост88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, из чего рамки делаете?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! В икее покупаю :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по факту, за производство мерча по игре без партнерки в промышленных масштабах карается анально?


Столько толковых ребят мастерят мерч качественнее, чем от издателя, типа говнодемона из Дума от Беседки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в промышленных масштабах этим не занимаюсь :)) У меня на создание одной диорамы уходит часов 10. Учитывая то, что я не каждый день сижу над ней, то делаю примерно за неделю. Надеюсь, кара обойдет меня стороной)

А вообще, я не слышала, чтобы что-то каралось. Люди пускают футболки на поток, брелоки и прочие вещи. Пока вроде никто не жаловался и лавочку не прикрывал... как минимум в России.

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, тоже хочу! Слишком это ахуенно выглядит!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заказать можно. Пишите мне в лс: vk.com/paulinedesu :)