ДикПик

Есть одна подруга. Ну как, коллега по работе. Познакомились два года назад, когда в одном отделе работали, потом я на повышение пошла. Её с собой ,кстати, звала. Она отказалась. Оттуда,где я теперь работаю, ей тяжелее было бы контролировать мужа своего. Да. Работаем все в одной организации. Не знаю,честно,от чего она там его контролирует,но если мужик кобель, то это уже не исправить, она сама знает. Немного странная позиция....Но мы с ней до сих пор довольно часто переписываемся на всякие темы. Она мне очень много про личную жизнь рассказывает. Что мол все не так ладно, да не так складно. Развод не за горами...ну может залечиавет конечно. Хз. Но муж у неё и правда тот еще..кароче флиртует со всеми подряд. Ну ,с виду не семьянин,скажем так. А она не особо коммуникабельная , чувствуется поболтать ей нескем. Ну и мне тоже иногда приятно с ней поговорить( я и сама тот ещё интроверт)

Работаем немного в разном графике. То есть иногда мои выходные,это её рабочие дни и наоборот. Так вот иногда присылаю ей какой-нить годный мемасик или ссыль на ситком, а в ответ :"сюда не пиши, а то увидит" Ну имеется ввиду муж, с которым, по её словам они на грани развода.

Эм... А ниче так-то, что я по работе иногда писать могу?!?! В телегу не разрешает писать - увидит. В вк опять - увидит. Да блять. Ну что он там увидит? Что я ей видео с ржачным котом прислала? Или фотки с фешн-из-май- профешн, где иногда ржака,а не фешн?! Что за нафиг такой. Кароче то туда не пиши, то сюда не пиши. Да блять, можт я по работе?!?! Что за странные отношения у людей в семье.?!?!

То она хочет мужа удержать, то хочет к другому уйти. Че, спрашивает , мне делать?! Я ей со своей колокольни ответила: сделай так, чтоб он об тебя ноги перестал вытирать: начни развиваться, расширь кругозор, продвинься хоть на одну хоть на пол ступенечки в карьере... Ну че ты сидишь десятый год караулишь этого пивного Перуна?! Повысилась бы, он бы можт и офигел бы от тебя... Раз говоришь, он на крутых телок с отделов других западает- значит нравятся ему такие. Нет, блин. Она будет еще десять лет смотреть на этого кобеля из своей "низшей касты" И отпугивать людей своим поведением.

Да, знаю, Я тут как жертва лёгкого абьюза выступаю: она мне душу избивает, Я слушаю, терплю. Но вот она совета просит как поступить. Я реально переживаю. Я советую. Она в ноль. Кстати, многие её жалеют, что муж вот её ни во что не ставит. То есть мое мнение вполне рациональное. Просто мне однажды надоест и я ни в работе не захочу ей помогать больше, ни в жизни слушать.

Я пришла к выводу- кто как хочет так и дрочит. Чужая семья- потёмки🤣Но все равно бомбит. Спс, что выслушали 😃

Кароче мой муж тут заглянул че я пишу и дал совет : отправь, говорит, ей Дик пик. 🤣🤣🤣🤣