Дейв Мастейн и песни Metallica

Дейв Мастейн и песни Metallica Megadeth, Metallica, Музыка, Дэйв Мастейн

Oukili Hadif: Дэйв Мастейн, какая ваша любимая песня Металлики?

Dave Mustaine: Те, которые я написал. А теперь скройся с моих глаз.

Лига метал-музыки

3.7K поста10.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Дэйви - феномен, по популярности его группа может чуток уступает Метле, но у него бомбит до сих пор, что 20 лет назад его выгнали за распмздяйство))
раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Дэйв был далеко не чемпионом по распиздяйству в металлике. Выгнали его за то, что он мешал Бате чувствовать себя альфой.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, и все члены метлы это понимают. Как говорил Хетфилд: мы выгнали его по той причине, что однажды он мог нас просто угробить. Он катал нас пьяный и мы чуть не попали в аварию.
Но КТО, блять, их заставлял кататься с ним, зная, что он под наркотой/пьян???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он боялся дейва, потому ,что лажал.  гитарист он был не очень, но основатель группы, и на сцене рыжий был круче. Хватит спорить

7
Автор поста оценил этот комментарий
херасе чуток, среди прожжённых металлистов может и чуток

но если среди жителей планеты земля, то на 1 человека, знающего вообще о существование мегадет, приходится в разы больше фанатов метлы

13
Автор поста оценил этот комментарий

да бомбить то нечему . Megadeath ничем Металике не уступает по контенту, особенно если сравнивать последние альбомы. У Металики кроме старых хитов вообще вот так сразу не вспомню ни одну песню запоминающуюся.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

St.Anger, Frantic и i disappear. Из последнего альбома moth into flame шикарна. Я даже на звонок поставил. И вообще последний альбом лично мне черный напомнил.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
St.Anger

Слишком толсто.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Halo on Fier из последнего топ просто!

Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь ,что хиты им написали лемми и оззи, Еще есть люди которые отдавали свои песни, т.к легкие мелодии не играют

Автор поста оценил этот комментарий

Что за ересь я сейчас услышал??????

У Мегадет нет ни одного хита.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Day that never comes, хотя конечно да, после черного альбома они подсдали, а начиная с говенейшего st.anger вообще покатились
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку