Действительно ли женщины больше заигрывают с тобой, когда ты носишь обручальное кольцо?

Действительно ли женщины больше заигрывают с тобой, когда ты носишь обручальное кольцо? Reddit, Отношения, Брак (супружество), Юмор, Английский язык, Длиннопост

- По моему опыту, я думаю, что это скорее вопрос восприятия.

После женитьбы я заметил, что чувствую себя более раскованно в обществе женщин, особенно привлекательных. Я не чувствовал необходимости хорошо выглядеть и говорить им то, что, как я думал, вызовет у них интерес. Потому что меня больше не было на рынке!

Действительно ли женщины больше заигрывают с тобой, когда ты носишь обручальное кольцо? Reddit, Отношения, Брак (супружество), Юмор, Английский язык, Длиннопост

Кроме того, я думаю, они расслабились рядом со мной, потому что им не нужно было быть настороже из-за того, что я мог к ним приставать.

Итак, после того, как я женился, у меня были более спокойные личные отношения с женщинами. Я бы не сказал, что они “приударяли за мной”, но они определенно были более дружелюбными, прямолинейными и расслабленными в моем присутствии. Я не ощущал подобного так сильно, когда был одинок.

Perception - восприятие.

Больше подобных постов - тут.

Reddit

1.9K постов10.8K подписчика

Добавить пост