Девушки, с какими парнями вы никогда не станете встречаться?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Если он хамит персоналу и требует, чтобы пред ним пресмыкались, раз он платит.

2. С человеком, не способным видеть личные границы других людей. Такое отношение проявляется по-разному. Он может навязчиво давать советы другим людям, заглядывать в экран телефона соседа, контролировать младшего брата или сестру. В романтических отношениях это проявляется в комментариях по поводу внешности. Если мне на первом свидании говорят, что волосы хорошо бы отрастить, а попу подкачать, это будет последнее свидание.

3. С любым мужчиной, который истерично хочет доказать, что он альфа-самец. Это признак будущего насилия в отношениях, а я терпеть не могу доминантных ублюдков.

4. Ненавижу мужчин, которые считают, что женщина должна априори выполнять всю работу по дому. Если я работаю на такой же пятидневке, что и ты, будь любезен тоже принимать участие в делах по хозяйству.

5. С недобрым человеком. Если он отказался от саморазвития, и считает телевизор единственной формой досуга. Если наше понимание юмора сильно отличается. Если он не способен принимать важные решения. Если он эгоист и манипулятор, мои нервы дороже.

6. Я не буду встречаться с парнем, которого не считаю своим другом. Путь в мое сердце лежит через френдзону. Я сначала должна хорошо узнать человека, прежде чем строить на него серьезные планы. А уж сколько на это может уйти времени, я не знаю.

7. Это тип, которого я называю «без пяти минут успешный бизнесмен». Вместо того, чтобы заниматься нормальной работой, он годами смотрит какие-то вебинары, пытается распространять всякую фигню в виде диетического питания или гербалайфа, докучает друзьям в соцсетях ссылками на непонятные ресурсы, тратит родительские деньги на сомнительных биржах, зачитывается книгами об успехе и богатстве и продолжает верить, что золотые горы скоро замаячат на горизонте.

8.  С фанатиком. В любых сферах. Спорт, политика – не важно. С творческой личностью – безработным депрессивным нытиком, который всю жизнь ищет вдохновение. Если его работа постоянно связана с разъездами, вахтами, командировками.

9. Это жлобы, которые считают каждую копейку и предъявляют, что когда-то угостили мороженым. Самодуры, которые всегда правы и невероятно круты в своих глазах, а на деле дурачки.

10. Мужчины-капризули. Все, абсолютно все должно быть так, как хочет он. Иначе сразу надувает губы, встает в позу и будет так себя вести, пока ты не признаешь его правоту и не извинишься неизвестно за что.

11. Я не желаю, чтобы меня меняли и подгоняли под себя. Я не собираюсь менять прическу и стиль одежды только потому, что буду ему больше нравиться. Не хочу, чтобы парень настаивал на семье, я могу быть к этому не готова. Терпеть не могу, когда меня в чем-то ограничивают. Я буду делать, что хочу, и общаться, с кем хочу. Слишком ревнивые парни мне тоже не нужны.

12. Никогда не буду встречаться с эгоцентричным человеком, это себя не уважать. С занудой тоже нет желания общаться. Безалаберных вообще терпеть не могу, как и безжалостных, завистливых, брезгливых, нечистоплотных, нервозных.

13. Со скупыми, которые не стремятся к лучшему и большему. С теми, кто в своих бедах винит государство, а сам ничего не делает. А с теми, кто готов только брать, но ничего не дает в ответ, а даже разговаривать не стану.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!