Детские мечты1

Уже в восьмилетнем возрасте я понял кем хочу быть, чему хочу посвятить всю свою жизнь. Я определил для себя дело, которому хотел отдаться без остатка, раствориться в нем, создавать новые миры и творить будущее.

Я жил с этой мечтой всю школу, готовился, изучал старых мастеров и их методы и приёмы.

Как и всякая мечта, мое призвание далось мне не сразу. Только на третий год я смог пройти горнило отбора, прорвать высочайший конкурс, поразить приемную комиссию и поступить.

Все четыре года обучения были сказкой. Моя мечта обретала плоть и кровь. Я выкладывался на занятиях, слушал, впитывал мудрость моего наставника, овладевал ступенями мастерства. Я был преисполнен гордости, что служу высокому искусству.

И вот заветный диплом получен. С трудоустройством проблем не возникло, меня рвали на части)

Вот уже три года как моя мечта стала реальностью. Счастье переполняет меня каждый день, когда я переступаю порог моего храма искусства.

Я служу в качестве менеджера среднего звена по продажам нерудных материалов в ООО "ПромПоставка"!