Детская травма. Ёжики.

С самого детства(лет с 3-4) я любил мясо и знал как и из чего его делают. Всегда наблюдал как отец готовит всякие котлеты, шашлыки, крылышки и знал, что ради этих яств убивали какую нибудь определенную зверушку и жил я с этим осознанием нормально.


Но однажды в детском садике на обед были какие то странные котлеты, наполненные рисом. На мой вопрос  "Что это?" мне ответили "Ёжики". Как делают котлеты я знал, и довольно быстро свыкся с мыслю, что ради этого блюда убили несколько этих милых созданий. 

Я-"А почему они наполнены рисом?"

Воспитательница -"Ну как же, это же ёжики. Их наполнили рисом, что бы они и были похожи на ёжиков". 

И тут у меня сразу вырисовыватся картинка. Что бедного ёжика, мало того что пропустили через ад мясорубки и превратили в фарш, так ещё в целях циничного дьявольского глумления над убитым животным в него напихали рису. Что бы даже после прохождения 9-ти кругов ада, получившаяся субстанция, в насмешку над убитым зверьком, напоминала Ёжика.

Рыдал несколько суток и долго не мог смирится с циничной человеческой жестокостью.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё в детстве мне казалось, что лебеди на пирах-живые.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше недоумевал, как этих лебедей и прочую дичь умудряются зажарить до готовности, не спалив перья. Оказывается, перья выщипывают, готовят птицу, а потом снова декорируют перьями. Вот оно что.

раскрыть ветку (7)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Про такое глумление я уже узнал в осознанном возрасте.
В детстве, считал что они живые. А что круто. Сидишь такой, ешь, пьешь, общаешься, а на столе лебедь красивый сидит. Захотел посмотрел, захотел погладил. И он такой вальяжно сидит и на всех смотрит и почти не двигается.

раскрыть ветку (5)
75
Автор поста оценил этот комментарий
почти не двигается.


ПОЧТИ?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти совсем!
6
Автор поста оценил этот комментарий
И он такой вальяжно сидит и на всех смотрит и почти не двигается.

И гадит туда же о_О

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал, как погадил сперва. Задумался... 

5
Автор поста оценил этот комментарий

22 года. Я только что узнал, как это делают...

Спасибо.

На самом деле я за все эти годы и не задумывался над такой вещью.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал про один застольный прикол по оживлению рака. Опускают живого рака в водку. Он перестает двигаться, краснеет и становится похож на вареного. Его кидают в общую кучу так, чтобы в процессе посиделок достать, бросить его в ведро с водой, где рак отходит, зеленеет и начинает двигаться.

Не знаю, насколько это правда. Все не найду начинающего дотера, чтобы проверить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, какая жесть! Бедный рак!

Надеюсь, это неправда :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть ли не каждый день вижу людей, упившихся до состояния этого рака. Говорят, что им хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, что цинично.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку