Детская мечта или как я делаю игру не умея программировать

Привет народ. Я писал что делаю игрушку, но не знал что на пикабу есть лига геймеров. А ваше мнение мне ой как важно.

ну, пойдём по порядку.

Чё за игра то?!

Игруха на Андрод в жанре квеста. Точнее чат-квеста. Мы будем играть за оператора службы 911 и пытаться помочь звонящим. Периодически натыкаясь на реальные звонки в 911, пытаясь различать реальную угрозу от шуток. Многие из действий игрока будут влиять на исход игры и жизнь звонящего.
Помимо ежедневных рутиных звонков (если так можно говорить о работе где жизнь людей зависит от оператора) - предполагается основной сюжет игры. Если не раскрывая интриг - в мире началась странная фигня. Призраки, странные люди и прочие прелести хоррора - материализовались. И каждый рабочий день вы будете периодически сталкиваться с 'странными' звонками и втягиваться в сюжет.

Как ты блин делаешь играю если ты не умеешь нихрена?


Резонный вопрос. Прелесть программирования в том - что одну и ту же задачу можно решить массой способов. Мой способ - это связка html-css-java а после из, по факту, сайта будет создан apk файл.

Я очень хочу знать ваше мнение, и прошу ознакомится с двумя моими предыдущими постами. Там более подробно описана игра, бюджет, сюжет и всякое иное.

А после обязательно зацените демку (не имеет отношения к сюжету, просто передаёт суть)

Поиграть в демку можно тут - 1.1man.space


Очень жду комментариев.
Писал с телефона.
Спасибо за внимание!

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне вот заказывают пиццу и спрашивают через сколько доставка будет, а у меня из вариантов только "Существует ли угроза вашему здоровью?" и еще какаято херня, как мне ей пиццу то доставить?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вариант ответа!)
добавил бы, но это демка и в релизе этого диалога не будет(
тут я доверился профессионалу, который пишет сюжет за денежку. Предварительно вышло 15тр за 30 игро дней.
но там сюжет хоррор и настоящая повесть
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

первая история очень избитая. этот диалог даже на пикабушке найти можно https://pikabu.ru/story/zvonok_amerikanki_v_911_2834519
вторая вполне. правда варианты ответов хотелось бы разнообразить - что то типа "чувак, ты что курил?" "сэр, у вас есть ружье? вышибите мозги этой ебанине ко всем херам" и еще что нибудь) а вообще этакий текстовый this is police получается

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот сделать что-то между papers please и this is the polise я и хочу)

А истории да, я их с пикабу и брал все. Но в релизе их не будет уже.
А касаемо вариантов - если делать больше 2х кнопок и с большим кол-вом текста, выглядеть будет убого уже. для таких вот моментов и буду вставлять возможность написать текст ответа вручную, а не выбирать кнопку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, то есть в первый день ты высылаешь кому-то помощь, а на 11 день он убивает семь человек и ты мучаешь себя виной в произошедшем, классика

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку