Детство без смартфонов и на семейном образовании

Весь пост будет коротким, как для лиги лл: в прошлом посте писала о том, что у детей нет смартфонов и они любят шить, вышивать, читать. Мне в комментах "сообщили", что я детей к этому принуждаю и они бедные на "цепи сидят"...

В видео дети ответили, чтобы отстала от их швейных машинок, а лучше купила ещё и гитару (Синтезатор есть).

Вообще никакого редактирования первого видео и подготовки. Подошла, "пошутила", ушла.

Другие два сняты давно и для личной страницы в другой сети.

P. S. В первом видео только один детëныш, так как второй болеет. И мы все сегодня отходим, от вчерашней дальней поездки на концерт Radio Tapok.

Р. P. S. Голос и речь в видео коверкаю в шутку.

Детство без смартфонов и на семейном образовании Образование, Семья, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Вчера в Набережных Челнах

Что ж, кому-то будет полезно увидеть, что жизнь без смартфонов существует, а кто-то так ничего и не поймёт. Но это не моя проблема.

Лига образования

4.4K постов21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть мать сидит в нете, снимает детей и выкладывает видосики в нет, популяризируя жизнь без электроники? Веган с куском мяса во рту))))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Клевые девчонки. Я в том посте хотела ответить комментаторам, а потом забила.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прогресс не остановить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а снимаете на что? я как то смысл ограничения не понял если честно.

ну типа не деградировать как мы на кекабу и тиктоках всяких? а доступ вообще к информации?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилось, дети приятные, разговорчивые, в общем такие, какие дети и должны быть. Каких-то отклонений нет (я всё детей Тепляковых вспоминаю с содроганием).
Интересно было бы почитать, чем заменили общение со сверстниками, если дети не ходят в школу, есть ли друзья ровесники.
раскрыть ветку