Дерьмовая жизнь 17

Очередной перевод курьезных историй с французского сайта viedemerde.fr

1.Мой парень очень плохо принял новость о нашем разрыве. Он проколол дрелью все мои учебники. Снизу, там где находится номер страницы


2. Чтобы оправдать ужасную ошибку, которую я допустил в работе с нашими клиентами, мой начальник выдал меня за умственно отсталого, которого ему навязала ассоциация инвалидов


3. Моя дочка только недавно научилась читать и теперь пытается прочесть все что видит. В общественном туалете, пока я находилась в кабинке, она громко и по слогам порадовала посетителей чтением надписи со стены : "здесь я отсосала дальнобойщику"


4. Одолжила подруге свои любимые сережки. Весь день ей все делают комплименты. А я их три недели носила и хоть бы одна собака..


5. Мой шестилетний сын посвятил мне свою первую поэму. Она начинается так : "мама, я не люблю когла ты маячишь перед телевизором, пока я играю в приставку"


6. Этой ночью меня разбудил ужасный шум на лестничной площадке. В бешенстве я открываю дверь и начинаю орать :

-заткнулись уже все ! Некоторым между прочим завтра на работу идти

-везет же некоторым. – ответил санитар, унося бездыханную соседку на носилках


7. В Хеллоуин дети постучали в дверь "конфеты или мы споем песню джастина бибера". У меня не оказалось конфет…


8. Тяжелое расставание после пятилетних отношений. Грустная прогулка в одиночестве. Навстречу милая пара пенсионеров идет под ручку. Расстрогавшись, решаюсь расспросить их о секрете такой долгой истории любви. "о, а это мой третий супруг", ответила старушка


9. Мой парень встал на одно колено и достал из кармана маленькую коробочку : "Оу, отсюда хорошо видны твои козявки...Извини, я отвлекся, выйдешь за меня ?"


10. Наш сисадмин в отпуске. Не знаю как он это делает, но каждый день на всех рабочих компьютерах заставкой оказывается его новая фотка с пляжа


11. Я путешествую по Ирландии. Решил сделать смешное фото с овцой в моих очках. Короче, если повстречаете овцу в Рей-банах...


12. Я студентка и с деньгами совсем туго. Приходится выкручиваться. Например сегодня я подсластила чай сиропом от кашля


13. Приготовила детям шпинат и никак не могу их заставить его есть. Помог муж: "съешьте и завтра будете какать зеленым". Они все слопали и требуют еще.


14. Какой-то мужик подсел ко мне в автобусе и спросил совершеннолетняя ли я. Он хотел знать, можно ли уже смотреть на мои сиськи. И посмотрел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
799
Автор поста оценил этот комментарий
А сисадмин хорош
раскрыть ветку (38)
253
Автор поста оценил этот комментарий

Расстрогавшись, решаюсь расспросить их о секрете такой долгой истории любви. "о, а это мой третий супруг", ответила старушка.


У тоже меня есть охуительная история. Вспомнил преподшу по английскому в техникуме. Монументальная женщина, таким памятники надо ставить около учебных заведений.

5 мужей пережила, стаж преподавания 54 года.

При этом лютый профессионал, а те, кто у нее английскому учился, потом поступали в любой вуз. Разговорный английский ставила на раз-два даже самому последнему долбоёбу, потому что любила свою профессию и готова была обучать любого, кто желает. Те, кто у нее обучался, были элитой техникума)

Единственное что, лентяев и раздолбаев не жаловала.

Помимо этого у нее было охуенное чувство юмора, она выдавала практически готовые истины и афоризмы, которые мы втихаря записывали за ней в конце тетради))


Старой ее тоже назвать было нельзя, она была в курсе всех движух у молодежи, очень много знала и повидала за свою жизнь, путешествовала. Мотоцикл водила сама))


ЗЫ: 1 муж погиб в армии срочником, 2 умер от инфаркта, 3 умер от рака легких в 38 лет (курение реально убивает, ребята), 4 разбился на мотоцикле, 5 пропал без вести во Вторую чеченскую.

Жизнь ее - готовый сюжет для голливудской драмы, почти вся история прошлого и начала нынешнего века.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не знаете, она ещё работает?
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь посвататься- копи на гроб.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хороший фильм мог бы получиться.

Немного сумбурно, но в общих чертах примерно так:

Время действия - середина нулевых. Главные герои: преподаватель английского, пара раздолбаев студентов, пара девочек-студенток.  Конфликт между преподавателем и студентом, которому грозит отчисление и привет армия! Можно показать лирическую сторону студенческой жизни, любви и проявления характера\человечности, даже самым "забыдлованным" студентом. А потом, в процессе, откроется то, что муж у преподавателя - майор и пропал без вести во 2ю чеченскую. И группа студентов, проникнувшись уважением и любовью к преподавателю,  каким-то чудным образом найдут если не мужа, то доказательство его смерти. Ну или что-то в этом роде, чтобы конец был не слишком "в розовых очках".

Только не показывайте это Бондарчукам и минкульту)))   Такое кино надо снимать, как "28 Панфиловцев" - народом и для народа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово описали, но тогда уж надо про всех мужчин сказать))

И то, как она их любила, страдала после их гибели.

Чтобы показать большое сердце простой русской женщины.


Нечто похожее было в "Благословите женщину", но у нас сюжет покруче будет, пожалуй.


ЗЫ: Мединского, Бондарчука, Фонд Кино и прочих воров - на вилы.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Шестой то жив?
раскрыть ветку (7)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Шестого нет.

После того, как из военкомата пришел квиток о том, что муж, майор, в Чечне пропал без вести (конец 2000 года), она стала ждать его. Любовь сложная штука, она ведь любила до этого всех своих мужей и не виновата в том, что они гибли. Она ни разу не разводилась, и замужем всякий раз была по любви, вот что самое удивительное.

А формулировка "пропал без вести" дает надежду, да и не всякая женщина решит забыть мужа, который, быть может, жив или в плену. Таких историй множество, а она из тех, кто умеет ждать.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А она работает ещё?
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А вы с какой целью интересуетесь? Инглиш подтянуть желаете? )
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как он, а я да. Желаю^_^
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
и я да )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже))
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже
Автор поста оценил этот комментарий
С метлой не ходит?
392
Автор поста оценил этот комментарий

блять, в отпуск поеду, так же сделаю!

раскрыть ветку (9)
895
Автор поста оценил этот комментарий
зачем всем фотки твоего дивана?
раскрыть ветку (7)
467
Автор поста оценил этот комментарий
Божественно подъебал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Устал смеяться
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко, зная его биографию.
В год выхода фильма умер его отец, а за три года до этого - мать.
Через год он развёлся и подсел на антидепрессанты.
Не забывайте смотреть на его фото, читая это.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Джим, который скрывает боль
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу дивана? Можно оставлять фотки с хротгара, с драконами или с голым ульфриком.
38
Автор поста оценил этот комментарий
#сказочноебали
19
Автор поста оценил этот комментарий

Парень из 1 тоже неплох

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните мне, в чем суть его действий?

раскрыть ветку (9)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Откройте учебник на странице 495) как нумерацию просверлили? тогда листы считайте))

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Изобретательный, зараза.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего она студентка. В учебнике нужный раздел обычно ищут по номеру страницы, который указан в оглавлении. А темы не всегда идут по порядку.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Без номеров страниц учебники сложнее поглощать. Скажем, сказал тебе препод "выучите доказательство теоремы на странице 666", а тебе приходится очень долго и муторно искать эту самую страницу.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в таких учебниках сами себе проставляли номера
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно будет весьма муторно проставлять номера во всех своих учебниках
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело быстро найти нужный параграф, так как не видно номер страницы
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе по номеру параграфа можно выцепить. Канает, если сплошной текст
4
Автор поста оценил этот комментарий

учебник без номеров страниц. каково искать в таком нужную инфу, представь

25
Автор поста оценил этот комментарий

Troll over 9000 LV!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку