Деревенский спорт или ода калошам.

Деревенский спорт или ода калошам. Деревня, Лишний вес, Похудение, Упражнения, Минус 20 кг

Иногда в комментариях одним из аргументов прекращения сброса лишнего веса называют нехватку денег.

Мне это сложно понять, так как борьба с весом должна как раз привести в экономии. Так как вы в любом случае будете снижать потребление пищи и меньше тратить денег на продукты.

Я уже в этом процессе более 4 месяцев и результат МИНУС 18 КГ.

Кто-то может сказать, что дополнительные расходы идут на приобретение спортивной экипировки и посещение спортивного зала.

Не знаю, как вам, но мне в сельской местности намного проще.

Лучшего тренажера, чем человеческое тело трудно найти. И этот снаряд всегда с вами.

Пока простая ходьба на 4,5 км позволяет мне снижать в неделю около 700-800 грамм.

Конечно, кому-то это покажется очень медленным, но меня это устраивает.

И теперь немного про экипировку.

Для этой ходьбы мне не нужны особые одежда и обувь.

Свои 135 км за месяц я прошел в обычных калошах с подкладкой.

Деревенский спорт или ода калошам. Деревня, Лишний вес, Похудение, Упражнения, Минус 20 кг

Удобная и незаменимая вещь в сельском быту позволяющая на босу ногу выскакивать во двор по несколько раз за день.

При этом они хорошо держатся на ноге, имеют рифлёную подошву.

Если вы думаете, что у меня заключен миллионный контракт на рекламу этой обуви, то глубоко ошибаетесь. Кому это нужно?

Так что, вывод простой - сброс веса можно спокойно проводить с минимумом средств, было бы желание.

https://vk.com/club168398162

Мы худеем!

3.7K постов20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты можешь хоть в ботах водолаза по 10км пройти,только фигли толка если по приходу домой навернешь сковородочку жареной картохи да на сале,да под 150гр...смысл то не в чем и сколько ходишь,а как питаешься. Я тебя уверяю-если тебя перевести на 1морковку в день и 1.5л воды,но при этом ходить ты будешь 100метров в день-то за месяц скинешь не 700-800гр а 7-8кило..

раскрыть ветку (39)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот голодание сюда прикручивать не нужно. Умеренное питание - да. Но совсем в крайность уходить... Можно ещё и рудники вспомнить. Там люди за месяца в скелетов превращались. Физическая активность и правильное питание принесут больше пользы. И результат будет лучше.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты...а куда нужно прикручивать голодание? Вы скажите,я отсюда откручу и туда прикручу...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То, что предлагаете вы - шок для организма. Другое дело, когда человек готовит себя к этому. Не важно аскеза это, или лечебное голодание по необходимости. В современном мире сложно осознанно решится голодать. Для чего? Понимаю, что есть религиозный пост, но это не голодание. Есть необходимость медицинская - распластанный кишечник. Тут вообще месяцами на копельницах... Но для похудения на воду переходить... Для чего? Сорваться и набрать все назад? Плюс убить здоровье.
Куда полюсануть голодание сами решайте. Мое мнение.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы неверно интерпретировали мой посыл. Я не призывал к голоданию ни в коем разе! Эту гиперболу я применил для более доходчивого смысла правильного питания. И основная мысль была: правильное питание много важнее пройденых километров

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

похудение и правильное питание очень мало связаны между собой.И те,кто имеют нормальный вес.могут питаться неправильно.и наоборот, имеющие лишний вес, могут нормально снабжать организм всеми необходимыми элементами.  Для снижения веса необходим дефицит энергии.Его можно создать и при неправильном питании.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут и лежит камень. Если организм не способен выдержать такие нагрузки, то плохо будет. Какой тогда смысл? Неправильное питание+супер нагрузка. Итого:
Я красивый, сильный, какое-нибудь время... Потом по с весом, сердцем, печенью. Альтернатива - алкоголизм. Считаем себя крепким, выносливым, умным!
дефицит калорий нужен. Тут я полностью согласен с Вами. Но необходимо головой думать... Организм должен быть готов к нагрузке. Атлет начал набирать массу - закрепился в весе - покачал туда-сюда. Организм построился. Сбросил десяток процентов. Вышел на соревнования. Иначе толку нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы увидели в моих постах призыв максимально увеличивать нагрузки.Везде пишу- будьте аккуратны, перетренироваться намного опасней, чем не до грузить организм.Я к этим 4,5 км шел пять месяцев.а начинал с двух заходов по 200 метров прогулки по дому, контролируя пульс и давление. когда сбросил первые 8 кг,специально увеличил потребление пищи. что бы не форсировать снижение веса.пока выбираю темп похудения около 800-900 грамм в неделю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вернулся к Вашим публикациям. Да, о переходе на высокие нагрузки слова нет. Безусловно, я не прав был.
Только чуть-чуть ошибся я. Я хотел оставить второй комментарий для bakash. Как вас добавил... Не знаю.
Ещё раз, простите. Вы все правильно делаете.
Автор поста оценил этот комментарий
Значит неправильно понял Вас. Что-то пропустил.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этим я согласен! Больше добавить ничего не могу)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про питание были другие посты.Пока за почти за 5 месяцев минус 18 кг .

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но всё таки у вас главное питание? потому что 4,5 км в день это даже не спорт, обычный образ жизни, ну если только до этого вообще не вставал с дивана

Или ещё какой то спорт добавили?

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока мой вес 157 кг, 4,5 км в день- это серьезно. У вас какой вес.Оденьте рюкзак или возьмите штангу,,чтобы мы весить одинаково и попробуйте.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ж не знала про вес! понятно почему вы 18 кг так легко скинули

просто я удивилась, поэтому и спросила

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально.Я стараюсь сбрасывать весне спеша. как можно меньше подвергать организм стрессу.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я не зря спросила про питание, я смотрю по вашим таблицам, вы всё таки очень резко снизили калораж, почти в 1,8 раза

я только урежу на 300-400 ккал, так прям уже голодно))

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

по каким таблицам? Первый месяц я ставил планку 3000 ккалорий, не испытывая чувства голода, обходился 2500-2800.Сейчас в среднем около 2200-2500.результат прошлой недели, в среднем в день 2516 ккалорий.И еще что то не учел.пару яблок, растворимый кофе.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж ваша? вот думаю снижение потребления с 3800 почти до 2000

Или 3800 это был читмил? многовато как мне показалось)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не контролирую каждый день.В понедельник 11 числа, был так называемый "срыв",мне захотелось чего вкусного и я спокойно поел. Я полностью против фанатизма  

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

эх, завидую...

мне каждый срыв уже боком выходит

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За 5 месяцев я скинули около сорока. Не вру. Велосипед, большой теннис, ПП.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Верю, но зачем такие высокие темпы? Что вы выиграли от такой скорости? Но это не уменьшает ваши достижения.Такой результат- это далеко не просто.Искренне желаю сохранить этот вес и дальше.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Держу уже года два. Психанула просто. 112 кг это не шутки. Держу без проблем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас. так и держите.Удачи и силы воли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! И Вам успехов!
1
Автор поста оценил этот комментарий
ПП -это польшая пиписька?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец подзаебало.) ПП не мочь завязывать шнурки, подниматься без отдышки на этажи и слушать, какой у меня огромный пердак .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужны пруфы пердака)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку