Депрессия (лечение)

Сижу и раскачиваюсь на стуле. Монотонные движения успокаивают. Сейчас был очередной сеанс у психолога (мне подарили 10 сеансов, и честно говоря, я не считала который это из них… и не знаю сколько это стоило). Психолог пытается создать альтернативное детство, где был поддерживающий взрослый, не было голода, страха и одиночества. И что-то внутри меня постоянно сопротивляется словам "Ты ценна сама по себе", "ты достойна любви"… Что-то борется во мне и отвергает. Из-за этого слёзы и сопли, сопли и слёзы. Глаза и нос опухли, может и не лучшая идея проводить сеансы в офисе…

Сижу и раскачиваюсь… Надо успокоится и идти, еще миллион дел на вечер.

Бессмысленности пост. Врачи борятся с моим желанием уйти из жизни, я уже год на АД… И с каждым визитом таблеток всё больше. Новые вгоняют в сон, от них не могу проснутся по утрам. Но дам себе еще немного времени понять привыкла я к ним или нет. Теперь нет навязчивых мыслей об единственном выходе, но… когда есть возможность сделать лишний шаг… приходится проявить усилие, сказать НЕТ… Как же это всё меня…

Депрессия (лечение) Депрессия, Эмоции, Боль, Усталость, Эмоциональное выгорание, Нытье

Как вы?

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders