Делимобиль пробивает дно… с другой стороны

Раньше я был постоянным пользователем каршеринга, последние 2 года почти не пользуюсь. Редкие проблемы были только с состоянием авто (дохлый АКБ, не светили фары, спущенные колеса, нет незамерзайки, когда она нужна и т.п.) ну и конечно же пепел и накурено. Ни разу мне не предъявляли претензии, не пытались повесить на меня стоимость ремонта и т.д. Каждый раз читая посты о том, что с бедных несчастных пользователей пытаются содрать 100500 рублей за разбитую эмблему на бампере или чужой мусор, я думал, что это скорее всего вранье или как минимум сильное искажение фактов, особенно комментарии про то, что каршеринг живет на штрафы. Я хороший пользователь, у меня рейтинг 4.9 и стиль вождения всегда больше 70 а то и 90.

На днях я ехал (на своем авто) за делимобилем, в котором курили. Сделал несколько снимков и прямо в реальном времени написал в техподдержку. Отправил фото. И что вы думаете? Получил шаблонный ответ – НА ФОТО НЕ ВИДНО что в авто курят.

Отправил еще одно обращение, где приблизил торчащую из окна руку с сигаретой.

Мне ответили, что за курение предусмотрен штраф, а качества моего фото им не хватает для выписки штрафа. Я охуел еще раз, но не сдался – я же с регистратором.

Пожаловался на техподдержку на все обращения. Отправил еще одно обращение, приложил фото, увеличенное фото, видео, где видно выходящий дым из окна водителя а следом высовывающуюся руку, характерным движением сряхивающую пепел. И так 2 раза за 1-минутный ролик. У меня было еще, но я посчитал что этого и так предостаточно. !Они же живут на штрафы! :)

Ответ: не смогли привлечь, т.к. плохо видно процесс курения.

Никогда не думал, что из-за этого перестану пользоваться каршерингом, сегодня снес приложения у себя и жены, убедил двух друзей перестать пользоваться делимобилем.

В компании явно работают люди, которым насрать на свое дело и насрать на клиентов, которым неприятно ездить в прокуренных авто, либо они покрывают таких же нарушителей, как они сами (имею ввиду сотрудников техподдержки).

Хотя что уж тут - Делимобиль всегда был странен. Их ебанутая хипстерская направленность, отсутствие нормальной поддержки, в самом начале написать можно было только в телегу, которая была не особо распространена, долго загружающиеся фото перед началом поездки, без чего невозможно было ее начать. В общем, пусть горят в аду, мрази! Теперь я тоже хейтер делика!

зы Прошу прощения за криво обрезанное видео с лого, ничего другого под рукой не было.

ззы Регулярно обращаюсь в поддержку яндекс драйв, реагируют оперативно (по крайней мере криво припаркованные машины с прохода или инвалидных мест убирают сразу).

Делимобиль пробивает дно… с другой стороны Бесит, Негатив, Служба поддержки, Жалоба, Клиенты, Мат, Видео, Без звука, Длиннопост
Делимобиль пробивает дно… с другой стороны Бесит, Негатив, Служба поддержки, Жалоба, Клиенты, Мат, Видео, Без звука, Длиннопост