Deep Space - маленькое приключение, которое может спасти человечество от смерти

Deep Space - маленькое приключение, которое может спасти человечество от смерти Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Шутер, Космос, Длиннопост

Кхатион убил капитана вашего корабля и всю команду, а теперь собирается захватить Землю со всеми ее обитателями. Робот Джон поможет вам в предстоящем приключении по спасению человечества. Не бойтесь опасности и станьте новым капитаном обедневшего космического корабля.

Компьютерная игра Deep Space это в основном шутер с небольшим сюжетом. Большая часть геймплея представляет из себя зачистку космических кораблей, баз не особо высокого уровня сложности. У вас есть карта планет, к которым вам предстоит лететь, а каждая планета - локация, разделенная на несколько уровней. После зачистки одного этапа вы доходите до определенной точки, и игра сама отправит вас на следующий.

Deep Space - маленькое приключение, которое может спасти человечество от смерти Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Шутер, Космос, Длиннопост

Хоть я и назвал игру шутером, она во многом отличается от стандартных проектов такого жанра. Уровни не кишат противниками, поэтому игру можно пройти без единой смерти, если постараться. Также, у вас не будет такой проблемы, как отсутствие патронов: поиск патронов здесь изменен на небольшое кол-во времени, за которое шкала с боезапасом сама должна восполниться.

Изначально вы найдете только пистолет- пулемет, но по мере прохождения получите еще и дробовик. Поскольку не все монстры убиваются с одной обоймы, я проходил игру, чередуя оружие, когда мне нужно время на подзарядку: закончился пистолет - стреляю из дробовика и наоборот. Это вам небольшой лайфхак от меня :)

Deep Space - маленькое приключение, которое может спасти человечество от смерти Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Шутер, Космос, Длиннопост

Сама по себе игра небольшая, но впечатления остаются приятные: короткий, но интересный сюжет, красивая графика и музыка. Стрельба разбавлена приятными полетами на космическом корабле, где вы можете изучать космические просторы, а можете заняться уничтожением астероидов и вражеских кораблей. Я бы даже сказал, что любителям хардкора именно этим и надо заниматься. Может быть пилот и стрелок одновременно из меня плохой, но после нескольких смертей подряд я решил, что буду просто долетать до нужной мне планеты на всей скорости :)

Deep Space - маленькое приключение, которое может спасти человечество от смерти Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Шутер, Космос, Длиннопост

Отправляйтесь в увлекательное путешествие и спасите человечество!

Лига Геймеров

47.5K поста89.6K подписчика

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач