Деанон минусодрочеров

Публикую периодически посты разного жанра и каждый раз удивляюсь бессмысленности оценок отрицательной направленности. Независимо от темы, слога, грамотности - просто, заходит неведомый человек и ставит тебе минус. Просто. Потому что. Ему "не дали". Он кончил в трусы во сне, а проснувшись никакой бабы не было... Предлагаю @admin @moderator @support не оставлять отрицательной оценки без авторизации и сопровождения комментарием. Да, пусть автора пошлют на хуй, пусть обвинят в педофилии, но пусть, будет сопровождение, а не так, зашел в маршрутку, вонюче бзднул втихаря, и безнаказанно вышел. Поставил минус - задекларируй авторство.

P.S. предыстория - не смог разобраться с корявой системой поиска на Pikabu и стал искать свой пост двухлетней давности, что может быть безобидней? 5 минусов, охуеть, за что?

P.S.S. Пост содержит NSWF-контент поставил намеренно, чтобы тема текстовых извращенцев затронула непременно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий удален.
Что касается Вашего предложения, то мы не можем заставлять пикабушников ставить плюсы или минусы, писать комментарии или разъяснять почему они поставили именно эту оценку. Пользователи решают самостоятельно как оценить пост или комментарий и  писать ли комментарии или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже и мысли не было о цензуре - удивило долготерпение @moderator к явно оскорбительным комментариям... Более того, система ИИ на ресурсе именно к автору поста применяет оценку ответов как "оскорбительный характер".

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Целых 5 минусов! Считаю это повод обратиться к психиатору для восстановления порушенной психики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к психиатору
К психиатору. Сначала к преподавателю русского языка...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эк вас задело то :)))), аж по моим постам прошлись:))))) улыбнуло )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, я по Вашим постам прошелся и вывод сделал, что Вы ... ставите оценку прост так, похуй

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему не понимаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, это ж не про патроны или про котов, куда Вам о прозе...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

И тому посту сходил минус поставил.  А шоб не было.  Без комментариев, просто минус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Pflhjn

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пьяный что-ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пьяный что-ли?
Вы мне наливали разве?

2
Автор поста оценил этот комментарий

какой это уже по счету пост с нытьем про минуса на пикабуэ?

Если нужны только плюсцы, то иди на говнокласники, там даже за пост "педофил развратил малолетку" можно классов насобирать. Я имею полное право подумать про мимо проходящего бомжа, что он вонюч и грязный и не объяснять ему про это. А ты хочешь заставить нас всех вступать в диалог с бомжом от которого несет дерьмом, и объяснять ему свои мысли о состоянии бомжа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Плюсцов" не выдрачивал", не мог понять логики отрициательного отношения. И с чего Вы решили, что я "бомж, от которого несет дерьмом"?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Педофил несчастный
@moderator чё то за оскорбление никого не блочат?"

Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила Пикабу

Твою мать, оказывается это я кого-то оскорбил и @moderator не в силах превозмочь правила Пикабу?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я кончил во сне, а бабы не было, минус тебе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы тебя правильно оценили)) Хохлушки в особенности, походу, именно Анжела или Снежана тебе на дала...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  он оскорбляет и провоцирует пользователей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие уж тут провокации - глотайте привычное Вам. Опять же польза для здоровья))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подбросил свой минус в топку полыхающего пердака автора. Дата, подпись.

Просто чтоб горело ярче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас извращенные понятия о физиологии. Возможно, у Вас и пердак и он (пердак) периодически подгорает.. Ярко...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевая идея, поднималась эта тема не раз. По такой логике и плюсы надо обосновывать. Ну и обоснование может быть кратким-кг/ам, нп(не понравилось), д(дерьмо) и прочее. Легче от такого станет? Если про поддержку творителей и создателей контента, то контент бывает нередко низкого качества, автор-мудаком с ЧСВ(Таня дель Рей с кучей дохлых твинков тому явный пример). И минусы хороши для изгнания говнюков и врунов.
И почему контент должен обязательно оцениваться положительно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут арадокс - идея оцененная в половых органах противоречива - хуёвая или пиздатая) Легче, конечно не станет, да, но вместо положительной оценки можно и ромолчать без "лизетто", а вот просто насрать в душу, кагбэ - не мешало бы и объясниться, не?

P.S.И чем я наврал в поисках своего собственного поста? Да, и плюсов за это я не просил...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот, наконец то, начинает вырисовываться образ - сам никто, посты в любимом минусе, значит любой пост надо загадить, независимо от содержания и смысла. Не забывайте и в будущем авторизоваться с комментариями (эпитет пропущу, сами догадаетесь)

показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держи минус, нытик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы