Даже не знаю, что и сказать

1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, да, а что?

Вам нравится среди обезьян? Раз большинство комментариев осуждающих, значит большинство не согласны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится многое и я не испытываю душевных страданий и возмущения от незатейливого солдасткого юморка и флотских приколов, как и от черного юмора, сатиры и пр.


Даже захотелось спросить, а очень трудно живется в современном грубом и суровом мире , где так много грубых людей, это же вообще должно ваши морально-благочестивые души рвать на части?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупается в значении "верит". Что не так? Если есть конкретная просьба иди даже приказ, то тут нет понятия "поверил", тут есть просто "выполнил".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, всё понятно.


Какие то все нежные моралфажные собрались... Матросика вполне безобидно подъебнул старший по званию (предположительно) и все тут же кинулись рассуждать про дедовщину, тупой юмор, ко-ко-ко, все вокруг быдло, а жить нужно так, что бы никто не обижался и подъебывать так, что бы выглядело как беседа на светском рауте....

вот это бы всем зашло, ага!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да что так все ополчились. Ну вполне здоровый безобидный юмор. Тем более, судя по замерам, у него же получилось выровнять))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моралфаги, Сэр!

1
Автор поста оценил этот комментарий

суицид как способ избежать мучительной смерти ?

например при ожогах 99%

рак 4 степени ?


сову на глобус не натягивай

не разбираешься в предмете - не суди о нем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, ты додумал про ожоги и рак 4-й степени сам, а "сову на глобус"  натягиваю я?

Ясно, понятно, круто, чего уж, ага.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, когда у человека есть выбор. И он выбирает очевидно бессмысленный вариант. Когда тебе старший говорит сделать определённые действия, выбора нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

значит слово "покупается" тут не подходит....

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что современному поколению это дико.


В этом нет ни капли смешного. Такие шутки могут быть смешными, когда человек 'покупается" на какую-то дичь и выполняет некие смешные действия  по собственной воле, хотя это противоречит здравому смыслу. Тут же человека старший конкретно просит делать какие-то действия и он их делает. Альтернативного варианта как бы нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уж извини, но объясни мне, тупому и недалёкому быдлану, а разве ты не противоречишь самому себе сейчас?:


человек 'покупается" на какую-то дичь и выполняет некие смешные действия по собственной воле, хотя это противоречит здравому смыслу
запомнили, поняли, записали....
старший конкретно просит делать какие-то действия и он их делает
а не одно ли это и то же?


Что-то я не понял, давай еще раз?

Смешно, "когда человек "покупается" и выполняет бессмысленные действия по собственной воле как ему сказал тот кто его "купил"? Но не смешно, когда человек купился и выполнил бессмысленные действия как ему сказали?

Я правильно же все понял теперь, да?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я очень часто думаю о суициде. И это не шутка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и дурак.

Без обид, но самовыпиливание это максимальная глупость, которую может сделать человек с собой.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так... Ещё можно отправить якорь затачивать, а у нас в яхт-клубе новичков отправляли швертовый колодец водой наполнить... Видимо и это отсюда.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ух! Суровые у вас шутки.... якорь я не точил, но вот рог наковальни напильником ровнял, когда по-неопытности вломил по нему молотом. Вот это был секас!)))

34
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь что печальнее всего что отец что сынок считают эту херню смешной. Семейное у них видимо.

Это же надо быть такими дебилами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

куда уж нам до вас, мсье.

Может быть пошутите высокоинтеллектуально, что бы у нас был пример?

68
Автор поста оценил этот комментарий

Уверяю вас матросу не смешно.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

чутка подрастет и посмеется, а может быть вместе с экипажем, чуть позже, за компанию... на флоте юмор совсем не злой, просто специфичный))

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

Тут начальник заставляет подчиненного хуйней страдать. А матрос вынужден, ибо подчиненный. Если ты такой охуенный боцман, то иди шути с капитаном. Типичная дедовщина (годковщина). А когда такие отношения уже есть, то они имеют и другие проявления.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не будь ты таким душным.... Ты служил на флоте? Может быть работаешь с флотскими? Ну так и откуда тебе знать дедовщина это или юмор? Прекращай, ладно)

показать ответы
138
Автор поста оценил этот комментарий

Дедовщина тупая.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какая дедовщина? При чем тут она? Просто юмор и не более того, как мне кажется

показать ответы